去程: 泰州西站 — 沈毅中学 — 西坝口 — 金鹰 — 泰州东站 — 斜桥 — 泰州师专 — 试采大队 — 温泰市场 — 苏北商业广场 — 泰东医院 — 民兴中学 — 西石羊 — 东石羊 — 苏陈宾馆 — 苏陈中学 — 马宁 — 溱潼弯口 — 华东五金城 — 扬州路 — 溱湖大道 — 马厂小区 — 姜堰市政府 — 恒盛小区 — 皮炎所 — 农工商超市 — 新市民广场 — 人民桥 — 姜堰宾馆 — 姜堰汽车总站 (30站)
回程: 姜堰汽车总站 — 姜堰宾馆 — 人民桥 — 新市民广场 — 农工商超市 — 皮炎所 — 恒盛小区 — 姜堰市政府 — 马厂小区 — 溱湖大道 — 扬州路 — 华东五金城 — 溱潼弯口 — 马宁 — 苏陈中学 — 苏陈宾馆 — 东石羊 — 西石羊 — 民兴中学 — 泰东医院 — 苏北商业广场 — 温泰市场 — 试采大队 — 泰州师专 — 斜桥 — 泰州东站 — 金鹰 — 西坝口 — 沈毅中学 — 泰州西站 (30站)
去程: 客运南站 — 消防支队 — 盛和花园 — 金水湾 — 莲花二号区(西门) — 花园桥 — 梅兰芳剧院 — 文峰千家惠 — 石油公司 — 实验小学 — 青年桥南 — 青年桥北 — 沈毅中学 — 招贤桥 — 客运西站 — 扬子江技工学校 — 田家炳中学 — 森南村 — 森森村 — 森北村 — 宇成集团 — 物流园 — 麒麟村 — 园区北大门 — 朱西 — 海陵区农业园 (26站)
回程: 海陵区农业园 — 朱西 — 园区北大门 — 麒麟村 — 物流园 — 宇成集团 — 森北村 — 森森村 — 森南村 — 田家炳中学 — 扬子江技工学校 — 客运西站 — 招贤桥 — 沈毅中学 — 青年桥北 — 青年桥南 — 实验小学 — 石油公司 — 文峰千家惠 — 梅兰芳剧院 — 花园桥 — 莲花二号区(西门) — 金水湾 — 盛和花园 — 消防支队 — 客运南站 (26站)
去程: 客运西站 — 招贤桥 — 沈毅中学 — 青年桥北 — 青年桥南 — 实验小学 — 石油公司 — 文峰千家惠 — 梅兰芳大剧院 — 花园桥 — 莲花二号区(西门) — 金水湾 — 盛和花园(西门) — 消防支队 — 客运南站 — 西湖翠苑(东门) — 世茂花园 — 周山河桥 — 泰州国际汽车城 — 寺巷 — 康和花园 — 人民东路 — 寺巷医院 — 寺巷大桥东 — 寺巷大桥西 — 新华村 — 小王村 — 大王村 — 三野村 — 石桥东 — 石桥 (31站)
回程: 石桥 — 石桥东 — 三野村 — 大王村 — 小王村 — 新华村 — 寺巷大桥西 — 寺巷大桥东 — 寺巷医院 — 人民东路 — 康和花园 — 寺巷 — 泰州国际汽车城 — 周山河桥 — 世茂花园 — 西湖翠苑(东门) — 客运南站 — 消防支队 — 盛和花园(西门) — 金水湾 — 莲花二号区(西门) — 花园桥 — 梅兰芳大剧院 — 文峰千家惠 — 石油公司 — 实验小学 — 青年桥南 — 青年桥北 — 沈毅中学 — 招贤桥 — 客运西站 (31站)
去程: 华润国际社区 — 泰州市图书馆 — 交通运输局 — 市公安局 — 市政府 — 市政府西门 — 莲花三号区 — 莲花二号区(东门) — 人民医院南院 — 万达广场 — 梅兰芳剧院 — 文峰千家惠 — 石油公司 — 实验小学 — 青年桥南 — 青年桥北 — 沈毅中学 — 招贤桥 — 客运西站 — 海光新村 — 交警一大队 — 九龙桥 — 海陵大桥东 — 海陵大桥西 — 东夏庄 — 九龙副食品市场 — 九龙镇 — 龙苑小区 — 技师学院 (29站)
回程: 技师学院 — 龙苑小区 — 九龙镇 — 九龙副食品市场 — 东夏庄 — 海陵大桥西 — 海陵大桥东 — 九龙桥 — 交警一大队 — 海光新村 — 客运西站 — 招贤桥 — 沈毅中学 — 青年桥北 — 青年桥南 — 实验小学 — 石油公司 — 文峰千家惠 — 万达广场 — 梅兰芳剧院 — 人民医院南院 — 莲花二号区(东门) — 莲花三号区 — 市政府西门 — 市政府 — 市公安局 — 交通运输局 — 泰州市图书馆 — 华润国际社区 (29站)
去程: 客运西站 — 招贤桥 — 沈毅中学 — 青年桥南 — 实验小学 — 石油公司 — 海陵学校 — 人民医院北院 — 望海楼 — 三水湾 — 莲花八号区 — 世纪联华 — 莲花六号区 — 莲花七号区 — 新塘小区 — 烟草公司 — 省泰中附中 — 东润第一城 — 上海大花园 — 百饰得装饰城 — 双河 — 塘湾实验学校 — 塘湾卫生院 — 凤凰路街道办事处 — 周山河 — 前进河桥 — 增产 — 将军路北 — 白马镇 — 将军路 — 陆家村 — 大坝 — 马垛 — 增荣 -岱北 (34站)
回程: 岱北 — 增荣 — 马垛 — 大坝 — 陆家村 — 将军路 — 白马镇 — 将军路北 — 增产 — 前进河桥 — 周山河 — 凤凰路街道办事处 — 塘湾卫生院 — 塘湾实验学校 — 双河 — 百饰得装饰城 — 上海大花园 — 东润第一城 — 省泰中附中 — 烟草公司 — 新塘小区 — 莲花七号区 — 莲花六号区 — 世纪联华 — 莲花八号区 — 三水湾 — 望海楼 — 人民医院北院 — 海陵学校 — 石油公司 — 实验小学 — 青年桥南 — 沈毅中学 — 招贤桥 — 客运西站 (35站)
去程: 兴业小区 — 安居苑 — 头营 — 林海集团 — 林机大院 — 海光南村 — 海光新村 — 杰盛西苑 — 亨扬公司 — 城市之光 — 电焊条厂 — 天达佳园 — 沈毅中学 — 泰州一百 — 黄金家园 — 东站 — 斜桥 — 泰州师专 — 教工三村 — 海陵区法院 — 东方花园 — 鹏欣尚城 — 宫涵花园 — 天和家园 (24站)
回程: 天和家园 — 宫涵花园 — 鹏欣尚城 — 东方花园 — 海陵区法院 — 教工三村 — 泰州师专 — 斜桥 — 东站 — 黄金家园 — 泰州一百 — 沈毅中学 — 天达佳园 — 电焊条厂 — 城市之光 — 亨扬公司 — 杰盛西苑 — 海光新村 — 海光南村 — 林机大院 — 林海集团 — 头营 — 安居苑 — 兴业小区 (24站)
去程: 森园小区 — 花园庄北 — 韩桥 — 演化桥 — 稻河湾 — 沈毅中学 — 西仓桥东 — 海舟市场 — 区消防大队 — 供电新苑 — 任景 — 华林装饰城 — 丁家庄 — 鑫泰花园 — 凤凰21 — 中国医药城医院 — 泰河名府 — 左岸名都 — 苏源花园 — 盛和花园 — 消防支队 — 客运南站 (22站)
回程: 客运南站 — 消防支队 — 盛和花园 — 苏源花园 — 左岸名都 — 泰河名府 — 中国医药城医院 — 凤凰21 — 鑫泰花园 — 丁家庄 — 华林装饰城 — 任景 — 供电新苑 — 区消防大队 — 海舟市场 — 西仓桥东 — 沈毅中学 — 稻河湾 — 演化桥 — 韩桥 — 花园庄北 — 森园小区 (22站)