上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“沈梅路沈西村”的公交线路
去程: 沈梅路梅林村 — 沈梅路永安港 — 沈梅路沈西村 — 瑞浦路沈梅东路 — 瑞浦路瑞安路 — 瑞和路瑞浦路 — 瑞阳路瑞安路 — 瑞阳路纬二路 — 瑞阳路瑞浦路 — 三十七厂(康沈路繁荣路) — 康沈公路南八灶 — 康沈公路年家浜路 — 年家浜路船厂街 — 年家浜路周东路 — 周邓公路姚桥村 — 周邓公路天龙路 — 周邓公路天牛路 — 怡园村(周邓公路横新公路) — 周邓公路叠桥路 — 周邓公路满天星路 — 新苗村(周邓公路申江路) — 申江路民治 — 果园桥(新坦瓦公路周祝公路) — 陆瓦路申江路 — 陆瓦路瓦南村 — 北庄路北庄村 — 北庄路五灶港 (27站)
回程: 北庄路五灶港 — 北庄路北庄村 — 陆瓦路瓦南村 — 陆瓦路申江路 — 果园桥(新坦瓦公路周祝公路) — 申江路民治 — 新苗村(周邓公路申江路) — 周邓公路满天星路 — 周邓公路叠桥路 — 怡园村(周邓公路横新公路) — 周邓公路天牛路 — 周邓公路天龙路 — 周邓公路姚桥村 — 年家浜路周东路 — 年家浜路船厂街 — 康沈公路年家浜路 — 康沈公路南八灶 — 三十七厂(康沈路繁荣路) — 瑞阳路瑞浦路 — 瑞阳路纬二路 — 瑞阳路瑞安路 — 瑞和路瑞浦路 — 瑞浦路瑞安路 — 瑞浦路沈梅东路 — 沈梅路沈西村 — 沈梅路永安港 — 沈梅路梅林村 (27站)