上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
去程: 康达路关岳路 — 康弘路康汇路 — 康弘路康丽路 — 康丽路康达路 — 周园路康丽路 — 关岳路周园路 — 关岳路周东路 — 周东路川周公路 — 川周公路文康路 — 川周公路康沈路 — 周浦 — 康沈路年家浜路 — 康沈路南八灶 — 繁荣路康沈路 — 繁荣路周浦中学 — 繁荣路沪南公路 — 沪南公路建豪路 — 沈庄(沈杜公路沪南公路) — 沈杜公路沈钱公路 — 沈杜公路赵家宅 — 沈杜公路召楼酒厂 — 召稼楼(沈杜公路苏召路) — 沈杜公路召楼路 — 群益路谈中路 — 叶家桥路三鲁路 — 谈家港(沈杜公路三鲁公路) — 沈杜公路兴达路 — 沈杜公路昌达路 — 沈杜公路浦星公路 — 沈杜公路鲁陈路 — 杜行 — 浦江高级中学 — 杜行渡口 (33站)
回程: 杜行渡口 — 浦江高级中学 — 杜行 — 沈杜公路鲁陈路 — 沈杜公路浦星公路 — 沈杜公路兴达路 — 谈家港(沈杜公路三鲁公路) — 叶家桥路三鲁路 — 群益路谈中路 — 沈杜公路召楼路 — 召稼楼(沈杜公路苏召路) — 沈杜公路召楼酒厂 — 沈杜公路赵家宅 — 沈杜公路沈钱公路 — 沈庄(沈杜公路沪南公路) — 沪南公路建豪路 — 繁荣路沪南公路 — 繁荣路周浦中学 — 繁荣路康沈路 — 康沈路南八灶 — 康沈路年家浜路 — 周浦 — 川周公路康沈路 — 川周公路文康路 — 周东路川周公路 — 关岳路周东路 — 关岳路周园路 — 周园路康丽路 — 康丽路康达路 — 康弘路康丽路 — 康弘路康汇路 — 康达路关岳路 (32站)
去程: 沈杜公路革新村 — 沈杜公路赵家宅 — 沈杜公路召楼酒厂 — 召稼楼(沈杜公路苏召路) — 沈杜公路召楼路 — 沈杜公路群益路 — 沈杜公路鹤坡路 — 沈杜公路联胜路 — 谈家港(沈杜公路三鲁公路) — 沈杜公路兴达路 — 沈杜公路昌达路 — 沈杜公路鲁陈路 — 鲁陈路张行路 — 放鹤路虹梅南路 — 放鹤路莲花南路 — 放鹤路吴河路 — 万顺苑(放鹤路都园路) — 放鹤路北吴路 — 北桥(放鹤路沪闵路) — 沪闵路金塔路 — 金阳路沪闵路 — 金阳路都市南路 — 都市南路金阳路 — 都市南路灯辉路 (24站)
回程: 都市南路灯辉路 — 都市南路金阳路 — 金阳路都市南路 — 金阳路沪闵路 — 沪闵路金塔路 — 北桥(放鹤路沪闵路) — 放鹤路北吴路 — 万顺苑(放鹤路都园路) — 放鹤路吴河路 — 放鹤路莲花南路 — 放鹤路虹梅南路 — 鲁陈路张行路 — 沈杜公路鲁陈路 — 沈杜公路浦星公路 — 沈杜公路昌达路 — 沈杜公路兴达路 — 谈家港(沈杜公路三鲁公路) — 沈杜公路鹤坡路 — 沈杜公路召楼路 — 沈杜公路联胜路 — 召稼楼(沈杜公路苏召路) — 沈杜公路召楼酒厂 — 沈杜公路赵家宅 — 沈杜公路革新村 (24站)