去程: 邓家村 — 自来水五厂 — 大兴西路社区 — 沣惠路 — 安美居 — 任家口 — 西开公司 — 团结中路 — 土门 — 昆明路 — 新桃园 — 西桃园 — 桃园路 — 西大新区 — 玫瑰大楼 — 亚美大厦 — 高新路 — 高新一中 — 科技二路中段 — 白沙路南段 — 沙井村南 — 电子商城 — 紫薇花园 — 二一零所 — 二府庄村 — 罗家寨村 — 西八里村 — 八里村 — 政法大学 — 吴家坟 — 国展中心 — 电视塔 — 三森国际家居 — 金昆家具 — 航天大道西口 — 神舟一路北口 — 航天西路北口 — 雁南路南口 — 夏殿村 — 富力城 (40站)
回程: 富力城 — 夏殿村 — 雁南路南口 — 航天西路北口 — 神舟一路北口 — 航天大道西口 — 金昆家具 — 三森国际家居 — 电视塔 — 国展中心 — 吴家坟 — 政法大学 — 八里村 — 纬二街 — 医学院 — 西八里村 — 罗家寨村 — 二府庄村 — 二一零所 — 紫薇花园 — 电子商城 — 沙井村南 — 白沙路南段 — 科技二路中段 — 高新一中 — 高新路 — 亚美大厦 — 玫瑰大楼 — 西大新区 — 桃园路 — 西桃园 — 新桃园 — 昆明路 — 土门 — 团结中路 — 西开公司 — 任家口 — 安美居 — 沣惠路 — 大兴西路社区 — 自来水五厂 — 邓家村 (42站)
去程: 东长安街中段 — 航天管委会 — 航天中路西段 — 神舟二路中段 — 零六七基地 — 航天总医院 — 凤栖东路 — 新疆干休所 — 神舟一路北口 — 航天大道西口 — 三森国际家居 — 电视塔 — 国展中心 — 吴家坟 — 政法大学 — 八里村 — 纬二街 — 小寨 — 长安立交(不停靠) — 省体育场 — 草场坡 — 南稍门 — 南门 — 钟楼 — 北大街 — 北门 — 西闸口南口 — 火车站西 (28站)
回程: 火车站西 — 西闸口南口 — 北门 — 北大街 — 钟楼 — 南门 — 南稍门 — 草场坡 — 省体育场 — 长安立交(不停靠) — 小寨 — 纬二街 — 八里村 — 政法大学 — 吴家坟 — 国展中心 — 电视塔 — 三森国际家居 — 航天大道西口 — 神舟一路北口 — 新疆干休所 — 凤栖东路 — 航天总医院 — 零六七基地 — 航天中路西段 — 神舟二路中段 — 航天管委会 — 东长安街中段 (28站)
去程: 西太路公交枢纽站 — 出口加工B区 — 学士路南段 — 创新路 — 创新路东口 — 硕士路 — 创业大道 — 博士路 — 博士路北口 — 紫薇B区 — 悦园路 — 怡园路 — 高新国际学校 — 高新一中国际部 — 红星奥特莱斯 — 曹家堡村 — 雁环路口 — 杜城村 — 欧亚学院 — 东姜村 — 雁环花卉中心 — 三森国际家居 — 金昆家具 — 航天大道西口 — 神舟一路北口 — 航天西路北口 — 雁南路南口 — 夏殿村 — 富力城 — 三府井 — 裴家埪村 — 万盛家具 — 五典坡 — 汉宣帝陵 — 三兆村 — 曲江生态花园 — 雁翔桥 — 黄渠头村 — 石羊农庄 — 理工大曲江校区 — 青龙寺 — 沙坡 — 沙坡村 — 交大电脑城 — 兴庆公园东门 — 兴庆路 — 互助路立交 — 金花北路 — 东尚社区 — 金康路市场 — 公园北路 — 西光福利区 — 省药材公司 (53站)
回程: 省药材公司 — 西光福利区 — 公园北路 — 东尚社区 — 金康路市场 — 金花路 — 金花北路 — 互助路立交 — 兴庆路 — 兴庆公园东门 — 交大电脑城 — 沙坡村 — 沙坡 — 青龙寺 — 理工大曲江校区 — 石羊农庄 — 黄渠头村 — 雁翔桥 — 曲江生态花园 — 三兆村 — 汉宣帝陵 — 五典坡 — 万盛家具 — 裴家埪村 — 三府井 — 富力城 — 夏殿村 — 雁南路南口 — 航天西路北口 — 神舟一路北口 — 航天大道西口 — 金昆家具 — 三森国际家居 — 雁环花卉中心 — 东姜村 — 欧亚学院 — 杜城村 — 雁环路口 — 曹家堡村 — 红星奥特莱斯 — 高新一中国际部 — 高新国际学校 — 怡园路 — 悦园路 — 紫薇B区 — 博士路北口 — 博士路 — 创业大道 — 硕士路 — 创新路东口 — 创新路 — 学士路南段 — 出口加工B区 — 西太路公交枢纽站 (54站)
去程: 汉城北路 — 城西客运站 — 汉城路(大庆路口) — 西钞广场 — 制药厂 — 土门新市场 — 团结南路(沣镐西路) — 土门 — 土门商厦 — 丰登路 — 沣镐东路(延光厂) — 西稍门 — 草阳村 — 安康办 — 丰庆路东口(西安市汽车站) — 西北大学 — 边家村 — 太白路立交 — 人才市场 — 唐城宾馆 — 吉祥村 — 省肿瘤医院(美术学院) — 医学院 — 纬二街 — 八里村 — 政法大学 — 吴家坟(陕西师范大学) — 国展中心(和谐广场) — 电视塔(结核病院) — 三森国际家居(三爻村) — 金昆家具 — 航天大道西口 — 神舟一路北口 — 航天西路北口 — 雁南路南口 — 北里王东村 — 金泘沱(曲江民俗园) (37站)
回程: 金泘沱(曲江民俗园) — 北里王东村 — 雁南路南口 — 航天西路北口 — 神舟一路北口 — 航天大道西口 — 金昆家具 — 三森国际家居(三爻村) — 电视塔(结核病院) — 国展中心(和谐广场) — 吴家坟(陕西师范大学) — 政法大学 — 八里村 — 纬二街 — 医学院 — 省肿瘤医院(美术学院) — 吉祥村 — 唐城宾馆 — 人才市场 — 太白路立交 — 边家村 — 西北大学 — 丰庆路东口(西安市汽车站) — 安康办 — 草阳村 — 西稍门 — 沣镐东路(延光厂) — 丰登路 — 土门商厦 — 土门 — 团结南路(沣镐西路) — 土门新市场 — 制药厂 — 西钞广场 — 汉城路(大庆路口) — 城西客运站 — 汉城北路 (37站)