去程: 科技园总站 — 大冲 — 世界之窗② — 锦绣中华① — 竹子林② — 深航大厦 — 招商银行大厦① — 香梅深南路口 — 龙塘 — 景秀中学 — 景新花园 — 北大医院 — 莲花北村 — 彩田村 — 公交大厦 — 莲花一村 — 笔架山公园 — 市二医院② — 体育馆② — 体育馆东 — 信息学院 — 体育新城 — 陂头背新村 — 建新社区 — 龙岗老干中心 — 奥林华府 — 黄阁翠苑 — 龙岗中专 — 龙岗党校 — 和兴花园 — 龙岗海关大厦 — 龙岗妇儿中心 — 紫薇花园 — 龙福一村 — 龙岗交通运输局 — 龙岗文化中心 — 龙城广场 — 龙城广场地铁站 — 南联天桥 — 南联地铁站 — 龙岗街道办 — 龙岗长途客运站 — 双龙地铁站 — 龙东社区 — 新大坑市场 — 同乐工业区 — 同乐社区 — 同乐旧收费站 — 宝龙路口 — 高思特 — 宝山派出所 — 横岭塘 — 坪山批发市场 — 坪山地税 — 马峦居委 — 坪山中学 — 三洋湖村 — 谷仓吓 — 沙坣新村 — 坪山同富裕工业区 — 坪山二小 — 石井村 — 深圳监狱 — 田头村 (64站)
回程: 田头村 — 石井村 — 坪山二小 — 坪山同富裕工业区 — 沙坣新村 — 谷仓吓 — 三洋湖村 — 坪山中学 — 马峦居委 — 坪山公园 — 坪山批发市场 — 坪山广场 — 宝山派出所 — 高思特 — 宝龙路口 — 同乐旧收费站 — 同乐社区 — 同乐工业区 — 新大坑市场 — 龙东社区 — 双龙地铁站 — 龙岗长途客运站 — 龙岗街道办 — 南联地铁站 — 南联天桥 — 龙城广场地铁站 — 龙城广场 — 龙岗文化中心 — 龙岗交通运输局 — 龙福一村 — 紫薇花园 — 龙岗妇儿中心 — 龙岗海关大厦 — 和兴花园 — 龙岗党校 — 龙岗中专 — 黄阁翠苑 — 奥林华府 — 龙岗老干中心 — 建新社区 — 陂头背新村 — 体育新城 — 信息学院 — 体育馆东 — 体育馆② — 市二医院② — 笔架山公园 — 莲花一村 — 公交大厦 — 彩田村 — 莲花北村 — 北大医院 — 景新花园 — 景秀中学 — 龙塘 — 香蜜二村 — 香梅深南路口 — 招商银行大厦② — 深航大厦 — 竹子林 — 锦绣中华 — 世界之窗② — 大冲 — 科技园总站 (64站)
去程: 大工业区广场 — 六联酒店 — 坪山电子城 — 坪山街道办 — 民乐福商场 — 西二巷路口 — 马峦居委 — 坪山中学 — 帝王酒店 — 三洋湖村 — 谷仓吓 — 沙坣新村 — 农牧公司 — 坪山二小 — 石井路口 — 石井村 — 三井村 — 咸水湖 — 深圳监狱 — 田头市场 — 新曲村 — 九鼎厂 — 田心居委 — 坪山水厂 — 散屋村 — 田头山游泳池 — 水祖坑 (27站)
回程: 水祖坑 — 田头山游泳池 — 散屋村 — 坪山水厂 — 田心居委 — 九鼎厂 — 新曲村 — 田头市场 — 深圳监狱 — 咸水湖 — 三井村 — 石井村 — 石井路口 — 坪山二小 — 农牧公司 — 沙坣新村 — 谷仓吓 — 三洋湖村 — 帝王酒店 — 坪山中学 — 马峦居委 — 西二巷路口 — 民乐福商场 — 坪山街道办 — 坪山电子城 — 六联酒店 — 大工业区广场 (27站)