去程: 水岸新都 — 盛平天桥 — 尚景欣园 — 世贸百货 — 紫薇步行街 — 龙岗妇儿中心 — 龙岗海关大厦 — 龙岗党校 — 黄阁翠苑 — 第三高级中学 — 钟屋 — 黄田 — 翠湖花园 — 宝雅电子 — 深圳机场 — 宝安机场 (16站)
回程: 宝安机场 — 机场AB楼 — 机场B楼 — 机场海关 — 宝雅电子 — 翠湖花园 — 黄田 — 钟屋 — 第三高级中学 — 黄阁翠苑 — 龙岗党校 — 龙岗海关大厦 — 龙岗妇儿中心 — 紫薇步行街 — 世贸百货 — 尚景欣园 — 盛平天桥 — 水岸新都 (18站)
去程: 大梅沙海滨总站 — 东部华侨城 — 海滨浴场 — 梅沙医院 — 海港大厦 — 盐田汽车站 — 盐田区政府 — 盐田防疫大楼 — 长岭 — 莲塘 — 罗湖体育馆 — 怡景花园 — 留医部② — 洪湖公园 — 红岗花园 — 宝安北路口 — 泥岗村 — 银湖汽车站 — 华茂苑 — 福田中医院 — 香梅北 — 直升机场 — 宝安客运中心南 — 农批市场② — 西成工业区 — 固戍村 — 劲力集团 — 三围路口 — 中华商贸城 — 钟屋 — 黄田 — 翠湖花园 — 宝雅电子 — 深圳机场 — 宝安机场 (35站)
回程: 宝安机场 — 机场AB楼 — 机场B楼 — 机场海关 — 宝雅电子 — 翠湖花园 — 黄田 — 钟屋 — 美万嘉商城 — 中华商贸城 — 三围路口 — 劲力集团 — 固戍村 — 西成工业区 — 农批市场② — 宝安客运中心南 — 直升机场 — 香梅北 — 深圳石油大厦 — 福田中医院 — 彩田村北 — 银湖汽车站 — 泥岗村① — 宝安北路口 — 红岗花园 — 洪湖公园 — 留医部② — 怡景花园 — 罗湖体育馆 — 莲塘 — 长岭 — 盐田防疫大楼 — 盐田区政府 — 盐田汽车站 — 海港大厦 — 梅沙医院 — 东部华侨城 — 海滨浴场 — 大梅沙海滨总站 (39站)