去程: 东心岭 — 金沙花园 — 东升学校 — 春蕾幼儿园 — 莲花山庄 — 德福花园 — 钱排村 — 德兴花园 — 布吉小关 — 粤宝 — 宝丽路口 — 布吉街 — 布吉公园 — 布吉综合市场 — 长龙小学 — 新三村市场 — 阳光花园后门 — 塘径新村 — 三联桥底 — 大民厂 — 三联市场 — 中海怡翠后门 — 三联市场 — 松元头 — 布吉肉联厂 — 鸿欣大厦 — 下李朗路口 — 吓公岭 — 下李朗市场 — 下李朗公园 — 深朗总站 (31站)
回程: 深朗总站 — 下李朗公园 — 下李朗市场 — 吓公岭 — 下李朗路口 — 鸿欣大厦 — 布吉肉联厂 — 松元头 — 三联市场 — 中海怡翠后门 — 三联市场 — 大民厂 — 三联桥底 — 塘径新村 — 阳光花园后门 — 新三村市场 — 长龙小学 — 布吉综合市场 — 布吉公园 — 布吉街 — 宝丽路口 — 粤宝 — 布吉小关 — 德兴花园 — 钱排村 — 德福花园 — 莲花山庄 — 春蕾幼儿园 — 东升学校 — 金沙花园 — 东心岭 (31站)
去程: 深朗总站 — 宝福珠宝园 — 上李朗路口 — 中盛科技园 — 甘坑新村 — 甘坑村委 — 家家乐市场 — 凉帽村 — 秀峰工业城 — 卡板厂 — 秀峰路口 — 恒通工业城 — 丽湖花园 — 上水径 — 下水径 — 布吉一村 — 布吉中学 — 布吉医院 — 布吉街 — 百合星城北 — 布吉枢纽东广场 (21站)
回程: 布吉枢纽东广场 — 布吉地铁站 — 布吉街 — 布吉医院 — 布吉中学 — 布吉一村 — 下水径 — 上水径 — 丽湖花园 — 恒通工业城 — 秀峰路口 — 卡板厂 — 秀峰工业城 — 凉帽村 — 家家乐市场 — 甘坑村委 — 甘坑新村 — 中盛科技园 — 上李朗路口 — 宝福珠宝园 — 深朗总站 (21站)