线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
杭州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
杭州公交线路: 常规线 假日线 特服线 萧山线 夜间线 余杭线 高峰/社区通勤/定时班 城际线 机场线 快速线 小区线
途径“申流桥”的公交线路
878路
杭州公交 878路
去程: 瓜沥公交站 — 瓜沥新区 — 黄公娄 — 生产湾桥头 — 李氏桥 — 长沙桥 — 单木桥 — 申流桥 — 新石桥 — 裕民桥 — 梅西医院 — 梅西八字桥 — 老埠头村 — 共兴村 — 新南村 — 新湾医院 — 共建桥 — 新湾闸口 — 新湾公交站 (19站)
回程: 新湾公交站 — 新湾闸口 — 共建桥 — 新湾医院 — 新南村 — 共兴村 — 老埠头村 — 梅西八字桥 — 梅西医院 — 裕民桥 — 新石桥 — 申流桥 — 单木桥 — 长沙桥 — 李氏桥 — 生产湾桥头 — 黄公娄 — 瓜沥新区 — 瓜沥公交站 (19站)