线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
杭州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
杭州公交线路: 常规线 假日线 特服线 萧山线 夜间线 余杭线 高峰/社区通勤/定时班 城际线 机场线 快速线 小区线
途径“绍兴县科技中心”的公交线路
杭州-柯桥城际线
杭州公交 杭州-柯桥城际线
去程: 柯桥服饰服装城 — 绍兴县科技中心 — 柯桥轻纺市场(金城宾馆) — 小马路口 — 柯华路口 — 钱清 — 衙前 — 杨汛桥路口 — 浙江(中国)花木城 — 总管塘(清江路) — 旅游集散黄龙中心 (11站)
回程: 旅游集散黄龙中心 — 总管塘(清江路) — 浙江(中国)花木城 — 杨汛桥路口 — 衙前 — 钱清 — 柯华路口 — 小马路口 — 柯桥轻纺市场(金城宾馆) — 绍兴县科技中心 — 柯桥服饰服装城 (11站)