线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
杭州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
杭州公交线路: 常规线 假日线 特服线 萧山线 夜间线 余杭线 高峰/社区通勤/定时班 城际线 机场线 快速线 小区线
途径“邵家老桥”的公交线路
872路
杭州公交 872路
去程: 义桥公交站 — 义桥西 — 王家桥 — 田丰村 — 下洋桥 — 许贤中学 — 北坞 — 邵家新农村 — 邵家老桥 — 云峰村 (10站)
回程: 云峰村 — 邵家老桥 — 邵家新农村 — 北坞 — 许贤中学 — 下洋桥 — 田丰村 — 王家桥 — 义桥西 — 义桥公交站 (10站)