去程: 花寨路公交站 — 通站路站 — 十里铺 — 通站路十里铺村站 — 南三环通站路站 — 南环路中州大道站 — 中州大道刘南岗村 — 橡树玫瑰城 — 中州大道尚庄 — 航海路中州大道站 — 金色港湾 — 郑州市六十三中 — 航海路陈家门 — 城东路航海路站 — 城东路弓庄 — 二里岗南街城东路站 — 二里岗南街紫荆山路站 — 紫荆山路二里岗南街站 — 紫竹小区 — 紫荆山路陇海路站 — 陇海路南关 — 长途客运南站 — 锦荣商贸城 — 福寿街大同路站 — 火车站 (25站)
回程: 火车站 — 银基商贸城 — 陇海路布厂街站 — 长途客运南站 — 陇海路南关 — 紫荆山路陇海路站 — 紫竹小区 — 紫荆山路二里岗南街站 — 二里岗南街紫荆山路站 — 二里岗南街城东路站 — 城东路弓庄 — 航海路城东路站 — 航海路陈家门 — 郑州市六十三中 — 金色港湾 — 航海路中州大道站 — 中州大道尚庄 — 橡树玫瑰城 — 中州大道刘南岗村 — 南环路中州大道站 — 通站路十里铺村站 — 十里铺 — 通站路站 — 花寨路公交站 (24站)
去程: 汽车客运南站 — 南环路大学路 — 郑飞公司 — 黄岗寺 — 南环路黄岗寺村 — 南环路密垌村 — 西环路绿城公园 — 郑州化工物流园 — 郑州经贸职业学校 — 西环路沁河路 — 西环路淮河路 — 西环路李江沟 — 西环路石羊寺 — 西环路中原路 — 西环路湖光苑 — 西环路宋庄 — 西环路建设路 — 西环路柿园 — 西环路南陈伍寨 — 西环路北陈伍寨 — 西环路化工路站 — 化工路白庄 — 冉屯路秦岭路 — 冉屯路五龙口 — 冉屯路冉屯东路 — 冉屯路桐柏路 — 农业路桐柏路 — 市第九人民医院 — 东风路沙口路 — 东风路南阳路 — 南阳路张寨 — 南阳路刘寨 — 南阳寨 — 北环路长兴路 — 北环路丰乐路 — 北环路索凌路 — 北环路丰庆路 — 江山家纺城 — 北环路中方园路 — 北环路陈寨 — 陈寨蔬菜批发市场 — 北环路徐寨 — 北环路经三路 — 森林公园 — 中州大道鑫苑路 — 中州大道东风路 — 中州大道农业路 — 中州大道红专路 — 中州大道金水花园 — 中州大道民航路 — 金色年华 — 中州大道凤鸣路 — 中州大道郑汴路 — 中州大道货站街 — 美景天城.世纪公园 — 中州大道航海路(富田.太阳城站) — 中州大道尚庄 — 橡树玫瑰城 — 中州大道刘南岗村 — 南环路中州大道 — 南环路通站路 — 南环路紫荆山南路 — 南环路佛岗村 — 南环路碧云路 — 汽车客运南站 (65站)
回程: 汽车客运南站 — 南环路碧云路 — 南环路佛岗村 — 南环路紫荆山南路 — 南环路通站路 — 南环路中州大道 — 中州大道刘南岗村 — 橡树玫瑰城 — 中州大道尚庄 — 中州大道航海路(富田.太阳城站) — 美景天城.世纪公园 — 中州大道货站街 — 中州大道郑汴路 — 中州大道凤鸣路 — 金色年华 — 中州大道民航路 — 中州大道金水花园 — 中州大道红专路 — 中州大道农业路 — 中州大道东风路 — 中州大道鑫苑路 — 森林公园 — 北环路经三路 — 北环路徐寨 — 陈寨蔬菜批发市场 — 北环路陈寨 — 北环路中方园路 — 江山家纺城 — 北环路丰庆路 — 北环路索凌路 — 北环路丰乐路 — 北环路长兴路 — 南阳寨 — 南阳路刘寨 — 南阳路张寨 — 南阳路东风路 — 南阳路群办路 — 南阳路群英路 — 农业路南阳路 — 农业路沙口路 — 农业路桐柏路 — 冉屯路桐柏路 — 冉屯路冉屯东路 — 冉屯路五龙口 — 冉屯路秦岭路 — 化工路白庄 — 西环路化工路站 — 西环路北陈伍寨 — 西环路南陈伍寨 — 西环路柿园 — 西环路建设路 — 西环路宋庄 — 西环路湖光苑 — 西环路中原路 — 西环路石羊寺 — 西环路李江沟 — 西环路淮河路 — 西环路沁河路 — 郑州经贸职业学校 — 郑州化工物流园 — 西环路绿城公园 — 南环路密垌村 — 南环路黄岗寺村 — 黄岗寺 — 郑飞公司 — 南环路大学路 — 汽车客运南站 (67站)
去程: 东建材 — 中州大道郑汴路站 — 中州大道货栈站街 — 美景天城.世纪公园 — 中州大道航海路(富田.太阳城站) — 中州大道尚庄 — 橡树玫瑰城 — 中州大道刘南岗村 — G107南环路站 — 中州大道小王庄 — G107宇通路站 — G107站马屯站 — G107绕城路站 — 绕城路G107站 — 绕城路小李庄站 — 绕城路柴郭村站 — 绕城路柴郭站 — 腾晖公司 — 南四环岗刘 — 绕城路铁三官庙路站 — 绕城路铁三官庙站 — 绕城路王宁庄站 (22站)
回程: 绕城路王宁庄站 — 绕城路铁三官庙站 — 绕城路铁三官庙路站 — 南四环岗刘 — 腾晖公司 — 绕城路柴郭站 — 绕城路柴郭村站 — 绕城路小李庄站 — 绕城路G107站 — G107绕城路站 — G107站马屯站 — G107宇通路站 — 中州大道小王庄 — G107南环路站 — 中州大道刘南岗村 — 橡树玫瑰城 — 中州大道尚庄 — 中州大道航海路(富田.太阳城站) — 美景天城.世纪公园 — 中州大道货栈站街 — 中州大道郑汴路站 — 东建材 (22站)
去程: 黄河科技学院 — 宇通公司 — 宇通路中州大道站 — 中州大道小王庄 — 中州大道刘南岗村 — 橡树玫瑰城 — 中州大道尚庄 — 中州大道航海路站 — 美景天城 — 中州大道货栈街站 — 中州大道郑汴路站 — 中州大道金英路站 — 金色年华 — 中州大道民航路站 — 中州大道金水花园 — 中州大道红专路站 — 中州大道丰产路站 — 中州大道东风路站 (18站)
回程: 中州大道东风路站 — 中州大道丰产路站 — 中州大道红专路站 — 中州大道金水花园 — 中州大道民航路站 — 金色年华 — 中州大道金英路站 — 中州大道郑汴路站 — 中州大道货栈街站 — 美景天城 — 中州大道航海路站 — 中州大道尚庄 — 橡树玫瑰城 — 中州大道刘南岗村 — 中州大道小王庄 — 宇通路中州大道站 — 宇通公司 — 黄河科技学院 (18站)
去程: 市第三人民医院 — 城南路南关街站 — 城南路紫荆山路站 — 城南路城东路站 — 城东路货栈街站 — 城东路弓庄 — 城东路航海路站 — 航海路城东路站 — 郑州市六十三中 — 金色港湾 — 航海路中州大道站 — 尚庄 — 市财税学校 — 姚庄 — 郎庄 — 郑尉路口 — 南曹 — 南曹新村 — 野曹 — 小野曹 — 张化楼 — 大湖 (22站)
回程: 大湖 — 张化楼 — 小野曹 — 野曹 — 南曹新村 — 南曹 — 郑尉路口 — 郎庄 — 姚庄 — 市财税学校 — 尚庄 — 航海路中州大道站 — 金色港湾 — 郑州市六十三中 — 航海路城东路站 — 城东路航海路站 — 城东路弓庄 — 城东路货栈街站 — 城南路城东路站 — 城南路紫荆山路站 — 城南路南关街站 — 市第三人民医院 (22站)
去程: 郑州国产汽车配件市场 — 南环路文治路 — 南环路中州大道 — 橡树玫瑰城 — 中州大道尚庄 — 航海路中州大道(富田.太阳城站) — 金色港湾 — 郑州市六十三中 — 航海路陈家门 — 航海路城东路 — 航海路新郑路 — 新郑路五里堡 — 紫荆山路金城街 — 新郑路陇海里路 — 新郑路郑新里路 — 新郑路陇海路 — 南关街陇海路 — 南关街德济路 — 南大街城南路 — 南大街西大街 — 管城街西大街 — 管城区委 — 市体育场 — 百货大楼 — 太康路民主路 — 人民公园西门 — 大石桥 — 金水路沙口路 — 医学院 — 棉纺东路 — 棉纺路嵩山路 — 西站路嵩山路 — 纺织大世界 — 西站北街西站路 — 西十里铺 — 桐柏路煤仓北街 — 桐柏路开元小区 — 五龙口 (38站)
回程: 五龙口 — 桐柏路开元小区 — 桐柏路煤仓北街 — 西十里铺 — 西站北街西站路 — 纺织大世界 — 西站路嵩山路 — 嵩山路棉纺路 — 棉纺东路 — 医学院 — 金水路沙口路 — 大石桥 — 人民公园西门 — 太康路民主路 — 百货大楼 — 市体育场 — 管城区委 — 管城街西大街 — 南大街西大街 — 南关街城南路站 — 南关街德济路 — 南关街陇海路 — 新郑路陇海路 — 新郑路郑新里路 — 新郑路陇海里路 — 新郑路紫荆山路 — 航海路新郑路 — 航海路城东路 — 航海路陈家门 — 郑州市六十三中 — 金色港湾 — 航海路中州大道(富田.太阳城站) — 中州大道尚庄 — 橡树玫瑰城 — 南环路中州大道 — 南环路文治路 — 郑州国产汽车配件市场 (37站)