上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
去程: 朱梅路老沪闵路 — 上永彩管公司 — 蔷薇新村(朱梅路虹梅南路) — 朱行[虹梅南路朱梅路] — 罗秀路凌云路 — 罗秀路天等路 — 老沪闵路罗秀路 — 老沪闵路上中路 — 天等路上中西路 — 华东理工大学(天等路梅陇路) — 化工四村(梅陇路龙州路) — 凌云路梅陇路 — 嘉川路凌云路 — 虹梅南路梅陇路 — 沪闵路虹漕南路 — 沪闵路桂林路 — 上海南站(沪闵路,轨道交通1号线上海南站) — 沪闵路老沪闵路 — 漕河泾(沪闵路漕宝路,轨道交通1号线漕宝路站) — 漕溪路田林东路 — 漕溪北路裕德路(轨道交通1,4号线上海体育馆站) — 徐家汇(漕溪北路,轨道交通1号线徐家汇站) — 肇嘉浜路天平路(徐家汇) — 肇嘉浜路东安路(轨道交通7,9号线肇嘉浜路站) — 东安路斜土路 — 肿瘤医院(东安路零陵路) — 东安新村(东安路中山南二路) (27站)
回程: 东安新村(东安路中山南二路) — 龙华医院(中山南二路宛平南路) — 宛平南路斜土路 — 肇嘉浜路天平路(徐家汇) — 徐家汇(漕溪北路,轨道交通1号线徐家汇站) — 漕溪北路裕德路(轨道交通1,4号线上海体育馆站) — 漕溪路田林东路 — 漕河泾(沪闵路漕宝路,轨道交通1号线漕宝路站) — 沪闵路老沪闵路 — 上海南站(沪闵路,轨道交通1号线上海南站) — 沪闵路桂林路 — 沪闵路虹梅南路(轨道交通1号线锦江乐园站) — 虹梅南路梅陇路 — 嘉川路凌云路 — 凌云路梅陇路 — 化工四村(梅陇路龙州路) — 华东理工大学(天等路梅陇路) — 天等路上中西路 — 老沪闵路上中路 — 老沪闵路罗秀路 — 罗秀路天等路 — 罗秀路凌云路 — 朱行[虹梅南路朱梅路] — 上永彩管公司 — 朱梅路老沪闵路 (25站)
去程: 双柏路柏建路 — 双柏路景东路 — 曹家港(龙吴路金都路) — 景联路龙吴路 — 景联路景洪路 — 景洪路景联路 — 银都路景洪路 — 银都路虹梅南路 — 银都路老沪闵路 — 银都路莲花南路 — 莲花南路银都路 — 上海春城(莲花南路兴梅路) — 春申路莲花路 — 梅富路春申路 — 锦梅路梅富路 — 锦梅路普乐路 — 普乐新村(虹梅南路锦梅路) — 上永彩管公司 — 朱梅路老沪闵路 (19站)
回程: 朱梅路老沪闵路 — 上永彩管公司 — 普乐新村(虹梅南路锦梅路) — 锦梅路普乐路 — 锦梅路梅富路 — 梅富路春申路 — 春申路莲花路 — 上海春城(莲花南路兴梅路) — 莲花南路银都路 — 银都路莲花南路 — 银都路老沪闵路 — 银都路虹梅南路 — 银都路景洪路 — 景洪路景联路 — 景联路景洪路 — 景联路龙吴路 — 曹家港(龙吴路金都路) — 双柏路景东路 — 双柏路柏建路 (19站)