去程: 城市山林东 — 东滨路口 — 南油大厦 — 南山邮局 — 中油大厦(海润公司) — 桂庙路口 — 南航公司 — 南山医院东 — 南山文体中心 — 荔香公园 — 科技园① — 大冲 — 世界之窗② — 何香凝美术馆 — 锦绣中华① — 康佳集团 — 园博园西 — 警校 — 侨城东路口 — 华侨城医院 — 侨香深云路口 — 沙河建工村 — 梅林联检站(关外接驳站) — 惠鑫公寓 — 石龙路口 — 潜龙花园 — 樟坑 — 铁路桥 — 东泉新村 — 民兴路口 — 世纪春城 — 金地梅陇镇 — 锦绣江南 — 上塘村口 — 上塘派出所 — 金鹏酒店 — 乐景花园 — 大润发 — 东和花园 — 龙华汽车站 (40站)
回程: 龙华汽车站 — 东和花园 — 大润发 — 乐景花园 — 金鹏酒店 — 上塘派出所 — 上塘村口 — 锦绣江南 — 金地梅陇镇 — 世纪春城 — 民兴路口 — 东泉新村 — 铁路桥 — 樟坑 — 潜龙花园 — 石龙路口 — 惠鑫公寓 — 梅林联检站 — 沙河建工村 — 华侨城医院 — 警校 — 园博园西 — 康佳集团 — 锦绣中华 — 何香凝美术馆 — 世界之窗② — 大冲 — 科技园① — 荔香公园 — 南山文体中心 — 南山医院东 — 南航公司 — 桂庙路口 — 中油大厦(海润公司) — 南山邮局 — 南油大厦 — 城市山林东 (37站)
去程: 同乐总站 — 同乐社区 — 同乐工业区 — 新大坑市场 — 龙东社区 — 双龙地铁站 — 龙岗长途客运站 — 龙岗街道办 — 南联地铁站 — 南联天桥 — 龙城广场地铁站 — 龙兴国际 — 五官科医院(吉祥地铁站) — 岗贝社区 — 爱联小学 — 爱联地铁站 — 爱联社区 — 宝荷立交 — 大运地铁站 — 荷坳社区 — 水晶之城 — 银海工业区 — 永湖地铁站 — 大康社区 — 横岗地铁站 — 横岗志健广场 — 力嘉工业区 — 横岗街道办 — 六约社区 — 牛始埔社区 — 六约地铁站 — 深坑社区 — 金银坑 — 丹竹头社区 — 丹竹头地铁站 — 桂芳园 — 大芬地铁站 — 东方半岛 — 半岛苑 — 布吉汽车站 — 布吉警署 — 三联桥头 — 中海怡翠 — 丽湖花园 — 宏扬学校 — 金龙羽 — 杨美村 — 坂田汽车站(布龙路) — 大发埔油站 — 梅花山庄 — 万众城家居广场 — 牛栏前南 — 锦绣江南 — 上塘村口 — 乡村酒吧 — 国泰家私城 — 赤岭天桥 — 鹊山路口 — 大浪石观工业区 — 谭罗村 — 羊台山(大浪路口) — 上横朗 — 水田社区 — 长城工业区 — 宝燃油站 — 官田村 — 石岩街道办 — 河滨花园 — 浪心村委 — 石岩计生中心 — 山城工业区 — 台湾工业区 — 塘头路口 — 创维天桥 — 牛成居委会 — 金威啤酒厂 — 新福市场 — 新安税务所 — 洪浪北地铁站 — 灵芝公园北 — 宝安艺术城 — 裕安路口 — 上川路口 — 西乡路口 — 西乡人民医院 — 西乡立交 — 农批市场② — 西成工业区 — 固戍村 — 劲力集团 — 三围路口 — 中华商贸城 — 美万嘉商城 — 钟屋 — 黄田 — 翠湖花园 — 机场海关 — 宝安机场 — 福永码头 — 农机加油站 — 红牌工业区 — 富桥工业区 — 和平路口 — 桥头村 — YKK拉链厂 — 大王山总站 (106站)
回程: 大王山总站 — YKK拉链厂 — 雅美厂 — 桥头村 — 和平路口 — 富桥工业区 — 红牌工业区 — 农机加油站 — 福永码头 — 宝安机场 — 机场海关 — 翠湖花园 — 黄田 — 钟屋 — 美万嘉商城 — 中华商贸城 — 三围路口 — 劲力集团 — 固戍村 — 西成工业区 — 农批市场② — 西乡立交 — 西乡人民医院 — 西乡路口 — 上川路口 — 裕安路口 — 宝安艺术城 — 灵芝公园北 — 洪浪北地铁站 — 新安税务所 — 新福市场 — 金威啤酒厂 — 牛成居委会 — 创维天桥 — 塘头路口 — 台湾工业区 — 山城工业区 — 石岩计生中心 — 浪心村委 — 河滨花园 — 石岩街道办 — 官田村 — 宝燃油站 — 长城工业区 — 水田社区 — 上横朗 — 羊台山(大浪路口) — 谭罗村 — 大浪石观工业区 — 鹊山路口 — 赤岭天桥 — 国泰家私城 — 乡村酒吧 — 上塘村口 — 锦绣江南 — 牛栏前南 — 万众城家居广场 — 梅花山庄 — 大发埔油站 — 坂田汽车站(布龙路) — 杨美村 — 金龙羽 — 宏扬学校 — 丽湖花园 — 中海怡翠 — 三联桥头 — 布吉警署 — 布吉汽车站 — 半岛苑 — 东方半岛 — 大芬地铁站 — 桂芳园 — 丹竹头地铁站 — 丹竹头社区 — 金银坑 — 深坑社区 — 六约地铁站 — 牛始埔社区 — 六约社区 — 横岗街道办 — 力嘉工业区 — 横岗志健广场 — 横岗地铁站 — 大康社区 — 永湖地铁站 — 银海工业区 — 水晶之城 — 荷坳地铁站 — 荷坳社区 — 大运地铁站 — 爱联社区 — 爱联地铁站 — 爱联小学 — 岗贝社区 — 五官科医院(吉祥地铁站) — 龙兴国际 — 龙城广场地铁站 — 南联天桥 — 南联地铁站 — 龙岗街道办 — 龙岗长途客运站 — 双龙地铁站 — 龙东社区 — 新大坑市场 — 同乐工业区 — 同乐社区 — 同乐总站 (107站)
去程: 梅龙路公交站 — 上塘村口 — 乡村酒吧 — 国泰家私城 — 赤岭天桥 — 龙华二小 — 龙胜市场 — 龙胜公园 — 龙胜村委 — 龙胜大厦 — 龙华国税 — 龙华中心地铁站 — 龙华街道办 — 龙华市场 — 金龙华广场 — 龙华天虹商场 — 新城市花园 — 三联村委 — 老围工业区 — 河背工业区 — 墩背社区 — 英泰工业区 — 万盛百货 — 大浪街道办 — 水围新村 — 爱义学校 — 大船坑 — 新围村路口 — 石凹村路口 — 康发科技园 — 宝坤工业区 — 大浪石凹 (32站)
回程: 大浪石凹 — 坤宝工业区 — 康发科技园 — 石凹村路口 — 新围村路口 — 大船坑 — 爱义学校 — 水围新村 — 大浪街道办 — 万盛百货 — 英泰工业区 — 墩背社区 — 河背工业区 — 老围工业区 — 三联村委 — 新城市花园 — 龙华天虹商场 — 龙华市场 — 龙华街道办 — 龙华中心地铁站 — 龙华国税 — 龙胜大厦 — 龙胜村委 — 龙胜公园 — 龙胜市场 — 龙华二小 — 赤岭天桥 — 国泰家私城 — 乡村酒吧 — 上塘村口 — 锦绣江南 — 金地梅陇镇 — 梅龙路公交站 (33站)
去程: 大浪服装基地 — 歌力思 — 华荣综合市场 — 大浪街道行政中心 — 大浪同富裕工业区 — 大浪卫生监督所 — 羊台山(大浪路口) — 国泰家私城 — 上塘村口 — 中诺工业区 — 大发埔油站 — 坂田汽车站(布龙路) — 坂田医院 — 杨美村 — 宏扬学校 — 丽湖花园 — 中海怡翠 — 三联桥头 — 布吉汽车站 — 东方半岛 — 大芬油画村 — 百门前工业区 — 南湾人民医院 — 南湾街道办 — 南岭村 — 樟树布社区 — 沙湾路口 (27站)
回程: 沙湾路口 — 樟树布社区 — 南岭村 — 南湾街道办 — 南湾人民医院 — 百门前工业区 — 大芬油画村 — 东方半岛 — 布吉汽车站 — 三联桥头 — 中海怡翠 — 丽湖花园 — 宏扬学校 — 杨美村 — 坂田医院 — 坂田汽车站(布龙路) — 大发埔油站 — 中诺工业区 — 上塘村口 — 国泰家私城 — 羊台山(大浪路口) — 大浪卫生监督所 — 大浪同富裕工业区 — 大浪街道行政中心 — 华荣综合市场 — 歌力思 — 大浪服装基地 (27站)
去程: 大王山 — 宝安珠宝中心 — 310总站 — 大王山村 — 南沙派出所西 — 田园酒店 — 沙井美联 — 沙井街道办 — 壆岗大厦 — 上星中心公园 — 上星村委 — 新沙桥头 — 沙井中心客运站 — 新桥派出所 — 高速路口 — 龙璟印刷工业园 — 东江集团 — 玉律 — 石岩汽车站 — 石岩街道办 — 官田村 — 宝燃油站 — 长城工业区 — 龙华交管所 — 陶吓村 — 国泰家私城 — 乡村酒吧 — 上塘村口 — 金地梅陇镇 — 民兴路口 — 铁路桥 — 樟坑 — 潜龙花园 — 深圳北站 (34站)
回程: 深圳北站 — 石龙路口 — 潜龙花园 — 樟坑 — 铁路桥 — 民兴路口 — 金地梅陇镇 — 上塘村口 — 乡村酒吧 — 国泰家私城 — 鹊山路口 — 水田社区 — 长城工业区 — 宝燃油站 — 官田村 — 石岩街道办 — 石岩汽车站 — 玉律 — 东江集团 — 龙璟印刷工业园 — 高速路口 — 新桥派出所 — 沙井中心客运站 — 新沙桥头 — 上星村委 — 上星中心公园 — 壆岗大厦 — 沙井街道办 — 东塘村 — 田园酒店 — 南沙派出所西 — 大王山村 — 310总站 — 宝安珠宝中心 — 大王山 (35站)
去程: 经济大厦 — 华强中 — 华强北 — 梅林联检站 — 惠鑫公寓 — 横岭 — 横岭工业区 — 民康路口 — 沙元埔 — 沙吓 — 锦绣江南 — 上塘村口 — 国泰家私城 — 赤岭天桥 — 鹊山路口 — 大浪石观工业区 — 羊台山(大浪路口) — 水田社区 — 长城工业区 — 宝燃油站 — 官田村 — 石岩街道办 — 石岩汽车站 — 石岩径贝村 — 石岩湖路口 — 玉律 — 玉塘派出所 — 田寮村 — 塘明路口 — 公明塘尾 — 东坑 — 将石 — 公明人民医院 — 环球公司 — 公明汽车站 — 三和百货 — 宝田医院 — 公明行政执法队 — 松岗汽车站 — 星港城购物中心 — 松岗文艺中心 — 松岗人民医院 — 塘下涌社康中心 — 江雯妇科医院 — 化雨中英文学校 — 塘下涌总站 (46站)
回程: 塘下涌总站 — 化雨中英文学校 — 江雯妇科医院 — 塘下涌社康中心 — 松岗人民医院 — 松岗文艺中心 — 星港城购物中心 — 松岗汽车站 — 公明行政执法队 — 宝田医院 — 三和百货 — 公明汽车站 — 环球公司 — 公明人民医院 — 将石 — 东坑 — 公明塘尾 — 塘明路口 — 田寮村 — 玉塘派出所 — 玉律 — 石岩湖路口 — 石岩径贝村 — 石岩汽车站 — 石岩街道办 — 官田村 — 宝燃油站 — 长城工业区 — 水田社区 — 羊台山(大浪路口) — 大浪石观工业区 — 鹊山路口 — 赤岭天桥 — 国泰家私城 — 上塘村口 — 锦绣江南 — 沙吓 — 沙元埔 — 民康路口 — 横岭工业区 — 横岭 — 惠鑫公寓 — 梅林联检站 — 华强北 — 华强中 — 经济大厦 — 上海宾馆 (47站)