去程: 丽湖花园总站 — 上水花园 — 丽湖花园 — 上水径 — 下水径 — 布吉一村 — 布吉中学 — 布吉医院 — 布吉街 — 荣超花园 — 布吉联检站 — 布吉农贸市场 — 洪湖公园 — 田贝② — 东门中 — 东门② — 金城大厦 — 金光华广场 — 罗湖小学 — 建设路 (20站)
回程: 建设路 — 金光华广场 — 金城大厦 — 东门② — 东门中 — 田贝② — 洪湖公园 — 独树村② — 布吉联检站 — 荣超花园 — 布吉街 — 布吉医院 — 布吉中学 — 布吉一村 — 下水径 — 上水径 — 上水花园 — 丽湖花园总站 (18站)
去程: 丽湖花园总站 — 上水花园 — 丽湖花园 — 上水径 — 下水径 — 布吉一村 — 布吉中学 — 布吉医院 — 布吉街 — 荣超花园 — 布吉联检站 — 布吉农贸市场 — 洪湖公园 — 田贝② — 东门中 — 东门② — 金城大厦 — 金光华广场 — 罗湖小学 — 建设路(三岛中心总站) (20站)
回程: 建设路(三岛中心总站) — 罗湖小学 — 金光华广场 — 金城大厦 — 东门② — 东门中 — 田贝② — 洪湖公园 — 独树村② — 布吉联检站 — 荣超花园 — 布吉街 — 布吉医院 — 布吉中学 — 布吉一村 — 下水径 — 上水径 — 上水花园 — 丽湖花园总站 (19站)