去程: 宝城三区总站 — 沁园公园 — 宝安法院 — 三区金融街 — 新安影剧院 — 宝安城管办 — 宝安党校 — 宝安国检 — 海关大厦 — 大浪居委 — 上华村 — 上合市场 — 上合小学 — 上合新村 — 福安楼 — 宝安新村 (16站)
回程: 宝安新村 — 福安楼 — 上合新村 — 上合小学 — 上合市场 — 上华村 — 大浪居委 — 海关大厦 — 宝安国检 — 宝安党校 — 宝安城管办 — 新安影剧院 — 三区金融街 — 宝安法院 — 沁园公园 — 宝城三区总站 (16站)
去程: 公明汽车站 — 公明人民医院 — 将石 — 东坑 — 公明塘尾 — 万丰工业区 — 田寮路口 — 田寮村 — 玉塘派出所 — 玉律 — 石岩湖路口 — 安吉尔公司 — 石岩径贝村 — 石岩汽车站 — 河滨花园 — 浪心村委 — 石岩计生中心 — 山城工业区 — 台湾工业区 — 塘头路口 — 应人石路口 — 笔架山石场 — 谷峰石材 — 宝安笔架山 — 牛成居委会 — 大兴果场 — 铁岗气库 — 宝安国防基地 — 石围 — 金威啤酒厂 — 兴东地铁站 — 新福市场 — 安置小区 — 大家好广场 — 上华村 — 上合市场 — 永联学校 — 诺铂广场 — 宝安妇幼保健院 — 25区商业街 — 海滨广场 — 翻身实验学校 — 开屏花园 — 西乡径贝村 — 西乡码头 — 福中福 — 海滨新村 — 渔业社区 — 坪洲地铁站 — 劳动路口 — 富通城二期 — 富通城 — 新安中学高中部北 — 新安西公交总站 (54站)
回程: 新安西公交总站 — 新安中学高中部北 — 富通城 — 富通城二期 — 劳动路口 — 坪洲地铁站 — 渔业社区 — 海滨新村 — 福中福 — 西乡码头 — 西乡径贝村 — 开屏花园 — 翻身实验学校 — 海滨广场 — 宝安艺术城 — 宝安海雅百货 — 诺铂广场 — 文汇中学 — 永联学校 — 上合市场 — 上华村 — 大浪居委 — 新安税务所 — 新福市场 — 兴东地铁站 — 金威啤酒厂 — 宝石路口 — 石围 — 宝安国防基地 — 铁岗气库 — 大兴果场 — 牛成居委会 — 宝安笔架山 — 谷峰石材 — 笔架山石场 — 应人石路口 — 塘头路口 — 台湾工业区 — 山城工业区 — 石岩计生中心 — 浪心村委 — 河滨花园 — 石岩汽车站 — 石岩径贝村 — 安吉尔公司 — 石岩湖路口 — 玉律 — 玉塘派出所 — 田寮村 — 田寮路口 — 万丰工业区 — 公明塘尾 — 东坑 — 将石 — 公明人民医院 — 光明新区高级中学 — 公明汽车站 (57站)
去程: 恒生医院 — 泰华阳光海 — 宝源新村 — 海滨新村 — 深业新岸线 — 宝安行政中心北 — 宝安赛格 — 金成名苑 — 创业天虹商场 — 宝安艺术城 — 宝安海雅百货 — 诺铂广场 — 永联学校 — 上合市场 — 上华村 — 大家好广场 — 安置小区 — 新福市场 — 兴东地铁站 — 金威啤酒厂 — 留仙洞工业区 — 留仙洞耕作口 — 留仙洞村 — 南山福利中心 — 高职院西校区 — 西丽医院 — 新围村 — 九祥岭 — 高职院 — 官龙村 — 报恩福地 — 荔枝世界 — 牛成耕作口 — 牛成村 (34站)
回程: 牛成村 — 牛成耕作口 — 荔枝世界 — 报恩福地 — 官龙村 — 高职院 — 九祥岭 — 新围村 — 高职院宿舍区 — 高职院西校区 — 留仙洞村 — 留仙洞耕作口 — 留仙洞工业区 — 金威啤酒厂 — 兴东地铁站 — 新福市场 — 安置小区 — 大家好广场 — 上华村 — 上合市场 — 永联学校 — 诺铂广场 — 宝安海雅百货 — 宝安艺术城 — 创业天虹商场 — 西城上筑 — 宝安赛格 — 宝安行政中心北 — 深业新岸线 — 海滨新村 — 宝源新村 — 泰华阳光海 — 恒生医院 (33站)
去程: 福中福总站 — 崛起双语实验学校 — 西乡码头 — 西乡径贝村 — 兰花苑 — 上合新村 — 宝安慢性病医院 — 上华村 — 大浪居委 — 海关大厦 — 宝安国检 — 宝安党校 — 宝安城管办 — 新安影剧院 — 新安客运站 — 新安国土所 — 凯旋城 — 新安地铁站 — 宏发领域 — 宝安中心地铁站 — 宝安行政中心北 — 宝安机关幼儿园 — 深业新岸线西 — 福中福总站 (24站)
回程: 福中福总站 — 深业新岸线西 — 宝安机关幼儿园 — 宝安行政中心北 — 宝安中心地铁站 — 宏发领域 — 新安地铁站 — 凯旋城 — 新安国土所 — 新安客运站 — 新安影剧院 — 宝安城管办 — 宝安党校 — 宝安国检 — 海关大厦 — 大浪居委 — 上华村 — 宝安慢性病医院 — 上合新村 — 兰花苑 — 西乡径贝村 — 西乡码头 — 崛起双语实验学校 — 福中福总站 (24站)
去程: 南头检查站(湖滨中路) — 新乐社区 — 五区市场 — 新安影剧院 — 新安公园 — 恒丰中心 — 宝安电视中心 — 灵芝园 — 洪浪北地铁站 — 大浪居委 — 上华村 — 上合市场 — 永联学校 — 文汇中学 — 安华工业区 — 兰花苑 — 流塘影剧院 — 流塘小学 — 西乡办事处 — 铁岗路口 — 农批市场① — 西乡城管办 — 宝田工业区 — 南太路口 — 航城工业区 — 清华实验学校 — 宝安桃源居 — 鹤洲桥底 — 恒丰工业城 — 鹤洲总站 (30站)
回程: 鹤洲总站 — 恒丰工业城 — 鹤洲桥底 — 宝安桃源居 — 清华实验学校 — 航城工业区 — 南太路口 — 宝田工业区 — 西乡城管办 — 农批市场① — 铁岗路口 — 西乡办事处 — 流塘小学 — 流塘影剧院 — 兰花苑 — 安华工业区 — 永联学校 — 上合市场 — 上华村 — 大浪居委 — 灵芝园 — 宝安电视中心 — 恒丰中心 — 新安公园 — 新安影剧院 — 南头检查站(湖滨中路) (26站)
去程: 同乐检查站 — 宝安救助站 — 海关大厦南 — 海关大厦 — 大浪居委 — 上华村 — 上合市场 — 永联学校 — 安华工业区 — 兰花苑 — 西乡径贝村 — 河东 — 西乡步行街 — 同仁妇科医院 — 西乡盐田 — 西乡客运站 — 银田工业区 — 华万工业园 — 固戍红湾 — 联升购物广场 — 固戍地铁站 — 华丰工业园 — 全一新厂 — 南昌路口 — 银丰工业园 (25站)
回程: 银丰工业园 — 南昌路口 — 全一新厂 — 华丰工业园 — 固戍地铁站 — 联升购物广场 — 固戍红湾 — 华万工业园 — 银田工业区 — 西乡客运站 — 西乡盐田 — 同仁妇科医院 — 西乡步行街 — 西乡径贝村 — 兰花苑 — 安华工业区 — 文汇中学 — 永联学校 — 上合市场 — 上华村 — 大浪居委 — 海关大厦 — 宝安国检 — 洪浪居委 — 宝安救助站 — 同乐检查站 (26站)
去程: 福中福总站 — 深业新岸线 — 西岸花园 — 宝安行政中心北 — 宝安行政中心东 — 丽晶国际 — 创业天虹商场 — 25区商业街 — 建安小学 — 北方工业区 — 北方公司 — 流塘村 — 西乡街道办 — 嘉华花园 — 宝安日报社 — 天骄小学 — 上合新村 — 宝安慢性病医院 — 上华村 — 大浪居委 — 新安税务所 — 新福市场 — 兴东地铁站 — 金威啤酒厂 — 长丰工业园 — 高新奇工业区 (26站)
回程: 高新奇工业区 — 长丰工业园 — 金威啤酒厂 — 兴东地铁站 — 新福市场 — 新安税务所 — 大浪居委 — 上华村 — 上合新村 — 天骄小学 — 宝安日报社 — 嘉华花园 — 西乡街道办 — 流塘村 — 北方公司 — 北方工业区 — 建安小学 — 25区商业街 — 创业天虹商场 — 丽晶国际 — 宝安中心站 — 宝安行政中心北 — 西岸花园 — 深业新岸线 — 福中福总站 (25站)
去程: 新城联检站 — 中南花园 — 新安国土所 — 三区金融街 — 宝安法院 — 沁园公园 — 宝安法院北 — 三区金融街 — 建设银行 — 甲岸村 — 新安中学 — 宝城广场 — 宝安电子数码城 — 宝民派出所 — 25区商业街 — 宝安艺术城 — 宝安海雅百货 — 诺铂广场 — 文汇中学 — 永联学校 — 上合市场 — 上华村 — 大浪居委 — 新安税务所 — 新福市场 — 兴东地铁站 — 金威啤酒厂 — 石围 — 宝安国防基地 — 铁岗气库 — 大兴果场 — 牛成居委会 — 宝安笔架山 — 谷峰石材 — 笔架山石场 — 应人石路口 — 塘头路口 — 台湾工业区 — 山城工业区 — 石岩计生中心 — 浪心村委 — 河滨花园 — 石岩街道办 — 官田村 — 宝燃油站 — 长城工业区 — 水田社区 — 水田收费站 — 上横朗 — 羊台山(大浪路口) — 大浪石观工业区 — 龙华村 — 深圳龙济医院 — 牛地埔 — 龙华街道办 — 华富市场 — 电信大厦 — 龙泉酒店 — 风和日丽东 — 油松工业区 — 龙华大新百货 — 上油松村 — 水斗新村 — 利金城工业园 — 九鼎皇 — 坂田市场 — 坂田路口西 — 金洲嘉丽园 — 杨美村 — 金龙羽 — 丽湖花园 — 上水径 — 下水径 — 布吉一村 — 布吉医院 — 布吉街 — 布吉地铁站 — 木棉湾地铁站 — 大芬油画村 — 百门前工业区 — 南湾人民医院 — 南湾街道办 — 南岭村 — 樟树布社区 — 沙湾路口 — 沙湾天桥 — 沙湾汽车站 (87站)
回程: 沙湾汽车站 — 沙湾天桥 — 沙湾路口 — 樟树布社区 — 南岭村 — 南湾街道办 — 南湾人民医院 — 百门前工业区 — 大芬油画村 — 木棉湾地铁站 — 布吉地铁站 — 布吉街 — 布吉医院 — 布吉一村 — 下水径 — 上水径 — 丽湖花园 — 金龙羽 — 杨美村 — 扬马市场 — 金洲嘉丽园 — 坂田路口西 — 坂田市场 — 九鼎皇 — 利金城工业园 — 水斗新村 — 上油松村 — 龙华大新百货 — 油松工业区 — 风和日丽东 — 龙泉酒店 — 电信大厦 — 华富市场 — 龙华地税 — 龙华街道办 — 龙华市场 — 牛地埔 — 深圳龙济医院 — 龙华村 — 大浪石观工业区 — 羊台山(大浪路口) — 上横朗 — 水田收费站 — 水田社区 — 长城工业区 — 宝燃油站 — 官田村 — 石岩街道办 — 河滨花园 — 浪心村委 — 石岩计生中心 — 山城工业区 — 台湾工业区 — 塘头路口 — 应人石路口 — 笔架山石场 — 谷峰石材 — 宝安笔架山 — 牛成居委会 — 大兴果场 — 铁岗气库 — 宝安国防基地 — 石围 — 金威啤酒厂 — 兴东地铁站 — 新福市场 — 新安税务所 — 大浪居委 — 上华村 — 上合市场 — 永联学校 — 诺铂广场 — 宝安海雅百货 — 宝安艺术城 — 25区商业街 — 宝民派出所 — 宝安电子数码城 — 宝城广场 — 新安中学 — 甲岸村 — 新安国土所 — 新城联检站 (82站)
去程: 宝城十三区总站 — 北方公司 — 文汇花园 — 宝安电子数码城 — 宝安汽车站 — 濠江酒店 — 五区市场 — 宝安法院北 — 教科培训中心 — 宝安城管办 — 宝安党校 — 灵芝园 — 洪浪北地铁站 — 大浪居委 — 上华村 — 上合市场 — 永联学校 — 安华工业区 — 兰花苑 — 流塘小学 — 西乡办事处 — 泰华豪园 — 铁岗路口 — 农批市场 — 臣田工业区 — 西成工业区 — 固戍村 — 劲力集团 — 三围路口 — 中华商贸城 — 美万嘉商城 — 钟屋 — 黄田 — 翠湖花园 — 宝雅电子 — 怡丰酒店 — 怀德路口 — 福永汽车站 — 凤凰立交 — 沙井南环路口 — 沙井电子城 — 上寮 — 沙井中心客运站 — 新桥派出所 — 潭头路口 — 蚌岗 — 松裕立交 — 松岗天虹商场 — 松岗街道办 — 松岗汽车站 — 燕罗公交总站 (51站)
回程: 燕罗公交总站 — 松岗汽车站 — 松岗街道办 — 松岗天虹商场 — 松裕立交 — 蚌岗 — 潭头路口 — 新桥派出所 — 沙井中心客运站 — 上寮 — 沙井电子城 — 沙井南环路口 — 凤凰立交 — 福永汽车站 — 怀德路口 — 怡丰酒店 — 宝雅电子 — 翠湖花园 — 黄田 — 钟屋 — 美万嘉商城 — 中华商贸城 — 三围路口 — 劲力集团 — 固戍村 — 西成工业区 — 农批市场 — 丽景城 — 庄边村 — 摄影产业园 — 泰华豪园 — 西乡办事处 — 流塘小学 — 兰花苑 — 安华工业区 — 文汇中学 — 永联学校 — 上合市场 — 上华村 — 文化产业中心(荔枝园) — 冠华育才学校 — 灵芝园 — 宝安党校 — 宝安城管办 — 宝安科技馆 — 宝安法院北 — 五区市场 — 濠江酒店 — 宝安汽车站 — 宝安电子数码城 — 文汇花园 — 宝城十三区总站 (52站)