上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“上海铸管厂(蕰藻南路江杨南路)”的公交线路
去程: 北区汽车站(中山北路共和新路) — 共和新路柳营路 — 闸北公园(洛川东路共和新路) — 北宝兴路洛川东路 — 北宝兴路民晏路 — 北宝兴路广中路 — 粤秀路彭江路 — 粤秀路汶水路 — 广粤路车站北路 — 江杨南路场中路 — 江杨南路汾西路 — 江杨南路安汾路 — 江杨南路江杨村 — 江杨南路一二八纪念路 — 侯家木桥(江杨南路通南路) — 江杨南路长江西路 — 六号门(江杨南路呼兰路) — 上海铸管厂(蕰藻南路江杨南路) — 蕰藻南路 (19站)
回程: 蕰藻南路 — 上海铸管厂(蕰藻南路江杨南路) — 六号门(江杨南路呼兰路) — 江杨南路长江西路 — 侯家木桥(江杨南路通南路) — 江杨南路一二八纪念路 — 江杨南路江杨村 — 江杨南路安汾路 — 江杨南路汾西路 — 江杨南路场中路 — 广粤路车站北路 — 粤秀路汶水路 — 粤秀路彭江路 — 北宝兴路广中路 — 北宝兴路民晏路 — 北宝兴路洛川东路 — 闸北公园(洛川东路共和新路) — 共和新路中山北路 — 北区汽车站(中山北路共和新路) (19站)