上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“上海展览中心(威海路延安中路)”的公交线路
去程: 上海展览中心(威海路延安中路) — 北京西路常德路 — 胶州路北京西路 — 胶州路康定路 — 胶州路余姚路 — 曹杨路兰溪路(轨道交通3,4,11号线曹杨路站) — 曹杨路南石路 — 上海西站 — 嘉定客运中心 (9站)
回程: 嘉定客运中心 — 真北路真北支路 — 真北路桃浦路(杨家桥) — 上海西站 — 曹杨路南石路 — 曹杨路兰溪路(轨道交通3,4,11号线曹杨路站) — 安远路胶州路 — 胶州路余姚路 — 胶州路康定路 — 北京西路常德路 — 上海展览中心(威海路延安中路) (11站)