上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“上海体育馆(零陵路斜土路;轨道交通1,4号线上海体育馆站)”的公交线路
去程: 上海体育馆(零陵路斜土路;轨道交通1,4号线上海体育馆站) — 上海体育场(天钥桥路中山南二路) — 上海游泳馆(中山南二路龙华西路) — 中山西路漕溪北路 — 中山西路宜山路 — 西区汽车站(中山西路吴中路) — 中山西路安顺路 — 仙霞路遵义路 — 天山路娄山关路(轨道交通2号线娄山关路站) — 天山路古北路 — 天山路芙蓉江路 — 天山路威宁路 — 天山路哈密路 — 天山西路剑河路 — 金钟路剑河路 — 淞虹路北翟路 — 祁连山南路云岭西路 — 同普路棕榈路 — 棕榈路花家浜路(金丰新村) — 丰庄路清峪路 — 丰庄路新侯路 — 丰庄路丰庄北路 — 轻纺市场(曹安路安边路) — 双河路金鼎路 (24站)
回程: 双河路金鼎路 — 铜川路祁连山南路 — 轻纺市场(丰庄路曹安路) — 丰庄路丰庄北路 — 丰庄路新侯路 — 丰庄路清峪路 — 棕榈路花家浜路(金丰新村) — 同普路棕榈路 — 祁连山南路云岭西路 — 淞虹路北翟路 — 金钟路剑河路 — 天山西路新泾三村 — 天山西路剑河路 — 天山路哈密路 — 天山路威宁路 — 天山路芙蓉江路 — 天山路娄山关路(轨道交通2号线娄山关路站) — 遵义路仙霞路 — 伊犁路安顺路 — 虹桥路宋园路 — 中山西路虹桥路 — 西区汽车站(中山西路吴中路) — 中山西路宜山路 — 中山西路漕溪北路 — 上海体育馆(零陵路斜土路;轨道交通1,4号线上海体育馆站) (25站)