线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“上海汽车城”的公交线路
轨道交通11号线支线
上海公交 轨道交通11号线支线
去程: 江苏路 — 隆德路 — 曹杨路 — 枫桥路 — 真如 — 上海西站 — 李子园 — 祁连山路 — 武威路 — 桃浦新村 — 南翔 — 马陆 — 嘉定新城 — 上海赛车场 — 昌吉东路 — 上海汽车城 — 安亭 (17站)
回程: 安亭 — 上海汽车城 — 昌吉东路 — 上海赛车场 — 嘉定新城 — 马陆 — 南翔 — 桃浦新村 — 武威路 — 祁连山路 — 李子园 — 上海西站 — 真如 — 枫桥路 — 曹杨路 — 隆德路 — 江苏路 (17站)