去程: 会展中心 — 河南艺术中心 — 商务内环路商务西六街站 — 商务内环路商务西八街站 — 市房管局 — 郑州市四十七中 — 市公交总公司 — 金水路黄河东路站 — 金水路聚源路站 — 金水路通泰路站 — 金水立交站 — 金水路民航路站 — 金水路未来路站 — 金水路东明路站 — 国际饭店 — 紫荆山 — 工人新村 — 人民南路 — 火车站 (19站)
回程: 火车站 — 人民南路 — 工人新村 — 紫荆山 — 国际饭店 — 金水路东明路站 — 金水路未来路站 — 金水路民航路站 — 金水立交站 — 金水路通泰路站 — 金水路聚源路站 — 黄河东路金水路站 — 市公交总公司 — 郑州市四十七中 — 商务内环路商务东三街站 — 商务内环路九如路站 — 商务内环路商务东一街站 — 商务内环路众意路站 — 商务内环路众意西路站 — 商务内环路商务西二街站 — 商务内环路商务西六街站 — 会展中心 (22站)
去程: 会展中心 — 河南艺术中心 — 商务内环路商务西六街站 — 商务内环路商务西八街站 — 市房管局 — 郑州市四十七中 — 商务内环路九如路站 — 黄河东路九如路站 — 黄河东路众意路站 — 黄河东路众意西路站 — 未来路纬五路站 — 未来路纬四路站 — 未来路沈庄北路站 — 商城路未来路站 — 商城路东明路站 — 东明路郑汴路站 — 东明路凤凰路站 — 凤凰路货栈北街站 — 华康医院 — 城南路商城遗址站 — 城南路紫荆山路站 — 城南路南关街站 — 南关街德济路站 — 长途客运南站 — 长途客运南站 — 锦荣商贸城 — 福寿街大同路站 — 火车站 (28站)
回程: 火车站 — 银基商贸城 — 陇海路布厂街站 — 长途客运南站 — 长途客运南站 — 南关街德济路站 — 城南路南关街站 — 城南路紫荆山路站 — 城南路商城遗址站 — 华康医院 — 凤凰路货栈北街站 — 东明路凤凰路站 — 东明路郑汴路站 — 商城路东明路站 — 未来路商城路站 — 未来路沈庄北路站 — 未来路纬四路站 — 未来路纬五路站 — 黄河东路众意西路站 — 黄河东路众意路站 — 黄河东路九如路站 — 商务内环路商务东一街站 — 商务内环路众意路站 — 商务内环路众意西路站 — 商务内环路商务西二街站 — 商务内环路商务西六街站 — 会展中心 (27站)
去程: 京广路南环路站 — 京广路高砦 — 市第六人民医院 — 客运总站 — 碧云路站 — 紫荆山路站 — 城东路站 — 陈家门站 — 金色港湾 — 航海路中州大道站 — 中州大道航海路站 — 美景天城.世纪公园站 — 中州大道货栈街站 — 中州大道郑汴路站 — 商都路十里铺 — 通泰路商都路站 — 通泰路宏图街站 — 通泰路商鼎路站 — 兴荣街通泰路站 — 兴荣街百福街站 — 兴荣街千宁街站 — 黄河东路金水路站 — 市公交总公司 — 郑州市四十七中 — 商务内环路商务东三街站 — 商务内环路九如路站 — 商务内环路商务东一街站 (27站)
回程: 商务内环路商务东一街 — 郑州市四十七中 — 市公交总公司 — 黄河南路金水东路 — 兴荣街千宁街 — 兴荣街百福街 — 兴荣街通泰路 — 通泰路商鼎路 — 通泰路宏图街 — 商都路通泰路 — 商都路十里铺 — 中州大道郑汴路 — 中州大道货站街 — 中州大道王庄 — 美景天城.世纪公园 — 中州大道航海路(富田.太阳城站) — 航海路中州大道(富田.太阳城站) — 金色港湾 — 陈家门站 — 城东路站 — 紫荆山路站 — 碧云路站 — 汽车客运总站 — 市第六人民医院 — 京广路高寨 — 京广路南环路 (26站)
去程: 中州大道农业路站 — 红专路站 — 黄河东路众意西路站 — 众意路黄河东路站 — 商务内环路众意西路站 — 商务内环路商务西二街站 — 商务内环路商务西六街站 — 商务内环路商务西八街站 — 市房管局 — 商务内环路商务东三街站 — 商务内环路九如路站 — 商务内环路商务东一街站 — 商务内环路众意路站 — 黄河东路众意路站 — 黄河东路众意西路站 — 红专路站 — 中州大道农业路站 (17站)
回程: 中州大道农业路站 — 红专路站 — 黄河东路众意西路站 — 众意路黄河东路站 — 商务内环路众意西路站 — 商务内环路商务西二街站 — 商务内环路商务西六街站 — 商务内环路商务西八街站 — 市房管局 — 商务内环路商务东三街站 — 商务内环路九如路站 — 商务内环路商务东一街站 — 商务内环路众意路站 — 黄河东路众意路站 — 黄河东路众意西路站 — 红专路站 — 中州大道农业路站 (17站)