线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
高邮公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
高邮公交线路: 市区线路
途径“商品街”的公交线路
2路
高邮公交 2路
去程: 南门 — 炮兵团 — 党校 — 烟草公司 — 中医院 — 商品街 — 一百商场 — 北海影城 — 工商行 — 高华公司 — 文游台 — 招商城 — 淮扬商场 — 林邮丝织厂 — 金三角 — 四号桥 — 花王桥 — 扬桥 — 腰圩桥 — 东墩乡 (20站)
回程: 东墩乡 — 腰圩桥 — 扬桥 — 花王桥 — 四号桥 — 金三角 — 林邮丝织厂 — 淮扬商场 — 招商城 — 文游台 — 高华公司 — 工商行 — 北海影城 — 一百商场 — 商品街 — 中医院 — 烟草公司 — 党校 — 炮兵团 — 南门 (20站)