去程: 南门 — 围墙巷(临时取消) — 南稍门 — 草场坡 — 省体育场(陕西省图书馆 — 长安立交(西安音乐学院) — 小寨 — 纬二街 — 八里村 — 政法大学 — 吴家坟 — 国展中心 — 电视塔 — 三森国际家居 — 金昆家具 — 航天大道西口 — 西安地勘院 — 凤栖西路 — 韦曲西街 — 韦曲北站 — 东长安街西口 — 韦曲南站 — 长安汽车站 — 西寨 — 徐家寨 — 何家营 — 陕西教育学院 — 培华学院 — 陕西电子科技学院 — 西安财经学院 — 鱼包头 — 常宁宫 (32站)
回程: 常宁宫 — 鱼包头 — 西安财经学院 — 陕西电子科技学院 — 培华学院 — 陕西教育学院 — 何家营 — 徐家寨 — 西寨 — 长安汽车站 — 韦曲南站 — 东长安街西口 — 韦曲北站 — 韦曲西街 — 凤栖西路 — 西安地勘院 — 航天大道西口 — 金昆家具 — 三森国际家居 — 电视塔 — 国展中心 — 吴家坟 — 政法大学 — 八里村 — 纬二街 — 小寨 — 长安立交(西安音乐学院) — 省体育场(陕西省图书馆 — 草场坡 — 南稍门 — 围墙巷(临时取消) — 南门 (32站)
去程: 培华学院 — 陕西教育学院 — 何家营 — 徐家寨 — 西寨 — 青年南街 — 长安区党校 — 侯家湾村 — 绿园度假村 — 长安广场 — 金堆城小区 — 政法大学南区 — 航天五零四所 — 长安区政府 — 崔家营 — 温国堡 — 大居安 — 西北大学南校区 — 樱花广场 — 西五桥新村 — 西部大道 — 怡园路 — 悦园路 — 锦业二路 — 中兴通讯 — 南三环 — 锦业路 — 省游泳中心 — 体育训练中心 — 科技六路中段 — 旺座现代城 — 高新一中高中部 — 陕鼓动力 — 沣惠南路 — 玫瑰大楼 — 西大新区 — 桃园路 — 锦园小区 — 丰庆路西段 — 昆明路 — 土门 — 团结南路 — 新华印刷厂 — 丝绸群雕 — 面粉厂 — 城西客运站 (46站)
回程: 城西客运站 — 面粉厂 — 丝绸群雕 — 新华印刷厂 — 团结中路 — 土门 — 昆明路 — 丰庆路西段 — 锦园小区 — 桃园路 — 西大新区 — 玫瑰大楼 — 沣惠南路 — 陕鼓动力 — 高新一中高中部 — 旺座现代城 — 科技六路中段 — 体育训练中心 — 省游泳中心 — 锦业路 — 南三环 — 中兴通讯 — 锦业二路 — 悦园路 — 怡园路 — 西部大道 — 西五桥新村 — 樱花广场 — 西北大学南校区 — 大居安 — 温国堡 — 崔家营 — 长安区政府 — 航天五零四所 — 政法大学南区 — 金堆城小区 — 长安广场 — 绿园度假村 — 侯家湾村 — 长安区党校 — 青年南街 — 西寨 — 徐家寨 — 何家营 — 陕西教育学院 — 培华学院 (46站)