去程: 长安汽车站 — 韦曲南站 — 东长安街西口 — 韦曲北站 — 长安二幼 — 韦曲西街 — 新华街 — 绿园度假村 — 太阳新城 — 长安广场 — 金堆城小区 — 政法大学南区 — 航天五零四所 — 长安区政府 — 邮电学院南校区 — 陕师大长安校区 — 岔道口村 — 樱花广场 — 郭杜街办 — 郭杜十字 — 邓店新村 — 羊村南口 — 东祝村 — 中祝村 — 西祝村 — 细柳市场 — 高庙 — 训善 — 石羊 — 东渠 — 普贤寺 — 石匣口 — 杨家庄 — 齐家曹 — 马营寨 — 斗门 — 斗门西 — 斗门加油站 — 马王加油站 — 客省庄 — 马王农贸市场 — 马王 — 沣河毛纺厂 — 长安十二中 — 大原村 — 大原村西 — 冯村 — 苗驾庄 — 石桥村 — 眉坞造纸厂 — 梧村 — 梧村加油站 — 大王七号路 — 大王 (54站)
回程: 大王 — 大王七号路 — 梧村加油站 — 梧村 — 眉坞造纸厂 — 石桥村 — 苗驾庄 — 冯村 — 大原村西 — 大原村 — 长安十二中 — 沣河毛纺厂 — 马王 — 马王农贸市场 — 客省庄 — 马王加油站 — 斗门加油站 — 斗门西 — 斗门 — 马营寨 — 齐家曹 — 杨家庄 — 石匣口 — 普贤寺 — 东渠 — 石羊 — 训善 — 高庙 — 细柳市场 — 西祝村 — 中祝村 — 东祝村 — 羊村南口 — 邓店新村 — 郭杜十字 — 郭杜街办 — 樱花广场 — 岔道口村 — 陕师大长安校区 — 邮电学院南校区 — 长安区政府 — 航天五零四所 — 政法大学南区 — 金堆城小区 — 长安广场 — 太阳新城 — 绿园度假村 — 新华街 — 韦曲西街 — 长安二幼 — 韦曲北站 — 东长安街西口 — 韦曲南站 — 长安汽车站 (54站)
去程: 安汽车站 — 韦曲南站 — 东长安街西口 — 韦曲北站 — 长安二幼 — 韦曲西街 — 新华街 — 绿园度假村 — 太阳新城 — 长安广场 — 金堆城小区 — 政法大学南区 — 航天五零四所 — 长安区政府 — 邮电学院南校区 — 陕师大长安校区 — 樱花广场 — 郭杜街办 — 郭杜十字 — 邓店新村 — 羊村南口 — 东祝村 — 中祝村 — 西祝村 — 细柳市场 — 北等 — 肖里 — 细柳 — 姜仁村 — 大羊村 — 杨柳村 — 高堡桥 — 荆寺一村 — 荆寺二村 — 上南丰村 — 下南丰村 — 官道村 — 西南村 — 灵沼 — 柳林新村 — 柳林村 — 河头村 — 新旺村 — 曹家寨 — 马王 — 沙河十字 — 沙河村 — 韩麻村 — 马务村 — 计家村 — 阴水坊 — 屯铺村 — 高桥 (53站)
回程: 高桥 — 屯铺村 — 阴水坊 — 计家村 — 马务村 — 韩麻村 — 沙河村 — 沙河十字 — 马王 — 曹家寨 — 新旺村 — 河头村 — 柳林村 — 柳林新村 — 灵沼 — 西南村 — 官道村 — 下南丰村 — 上南丰村 — 荆寺二村 — 荆寺一村 — 高堡桥 — 杨柳村 — 大羊村 — 姜仁村 — 细柳 — 肖里 — 北等 — 细柳市场 — 西祝村 — 中祝村 — 东祝村 — 羊村南口 — 邓店新村 — 郭杜十字 — 郭杜街办 — 樱花广场 — 陕师大长安校区 — 邮电学院南校区 — 长安区政府 — 航天五零四所 — 政法大学南区 — 金堆城小区 — 长安广场 — 太阳新城 — 绿园度假村 — 新华街 — 韦曲西街 — 长安二幼 — 韦曲北站 — 东长安街西口 — 韦曲南站 — 长安汽车站 (53站)
去程: 峪森林公园 — 二一三广场 — 二零四研究所 — 关山厂家属院 — 祥峪口 — 大寺新村 — 惊驾村 — 东大环山路口 — 西工大长安校区 — 东大汽车站 — 东大村 — 新大地 — 东大中学 — 东大北站 — 太平河村 — 北强村 — 五星路口 — 红庙村 — 下滦村 — 徐家巷 — 滦镇 — 江南路口 — 南八元村 — 北八元村 — 进步村 — 红叶集团 — 南高桥 — 钵鱼寨 — 兴隆园艺场 — 堰渡村 — 西电科大长安校区 — 北雷村 — 羊元村 — 甫张村 — 机电信息学院 — 长安国际企业总部 — 郭杜十字 — 郭杜街办 — 樱花广场 — 岔道口村 — 陕师大长安校区 — 邮电学院南校区 — 长安区政府 — 航天五零四所 — 政法大学南区 — 金堆城小区 — 长安广场 — 太阳新城 — 绿园度假村 — 西北饭店 — 长安交警队 — 长安三中 — 韦曲南站 — 东长安街西口 — 文化街口(临时取消) — 韦曲北站 — 韦曲西街 — 凤栖西路 — 西安地勘院 — 航天大道西口 (60站)
回程: 航天大道西口 — 西安地勘院 — 凤栖西路 — 韦曲西街 — 韦曲北站 — 文化街口(临时取消) — 东长安街西口 — 韦曲南站 — 长安三中 — 长安交警队 — 西北饭店 — 绿园度假村 — 太阳新城 — 长安广场 — 金堆城小区 — 政法大学南区 — 航天五零四所 — 长安区政府 — 邮电学院南校区 — 陕师大长安校区 — 岔道口村 — 樱花广场 — 郭杜街办 — 郭杜十字 — 长安国际企业总部 — 机电信息学院 — 甫张村 — 羊元村 — 北雷村 — 西电科大长安校区 — 堰渡村 — 兴隆园艺场 — 钵鱼寨 — 南高桥 — 红叶集团 — 进步村 — 北八元村 — 南八元村 — 江南路口 — 滦镇 — 徐家巷 — 下滦村 — 红庙村 — 五星路口 — 北强村 — 太平河村 — 东大北站 — 东大中学 — 新大地 — 东大村 — 东大汽车站 — 西工大长安校区 — 东大环山路口 — 惊驾村 — 大寺新村 — 祥峪口 — 关山厂家属院 — 二零四研究所 — 二一三广场 — 祥峪森林公园 (60站)
去程: 科技卫校 — 王渭村 — 秦镇面粉厂 — 秦镇医院 — 秦镇 — 沣惠桥 — 南张村 — 安丰村 — 翔龙驾校 — 童家寨 — 楼子村 — 甘河路口 — 西甘河村 — 东甘河村 — 大兴国禅寺 — 西电科大南区北门 — 北雷村 — 羊元村 — 甫张村 — 机电信息学院 — 长安国际企业总部 — 郭杜十字 — 郭杜街办 — 樱花广场 — 岔道口村 — 陕师大长安校区 — 邮电学院南校区 — 长安区政府 — 航天五零四所 — 政法大学南区 — 金堆城小区 — 长安广场 — 太阳新城 — 绿园度假村 — 新华街 — 韦曲西街 — 长安二幼 — 韦曲北站 — 文化街口(临时取消) — 东长安街西口 — 韦曲南站 — 长安汽车站 (42站)
回程: 长安汽车站 — 韦曲南站 — 东长安街西口 — 文化街口(临时取消) — 韦曲北站 — 长安二幼 — 韦曲西街 — 新华街 — 绿园度假村 — 太阳新城 — 长安广场 — 金堆城小区 — 政法大学南区 — 航天五零四所 — 长安区政府 — 邮电学院南校区 — 陕师大长安校区 — 岔道口村 — 樱花广场 — 郭杜街办 — 郭杜十字 — 长安国际企业总部 — 机电信息学院 — 甫张村 — 羊元村 — 北雷村 — 西电科大南区北门 — 大兴国禅寺 — 东甘河村 — 西甘河村 — 甘河路口 — 楼子村 — 童家寨 — 翔龙驾校 — 安丰村 — 南张村 — 沣惠桥 — 秦镇 — 秦镇医院 — 秦镇面粉厂 — 王渭村 — 科技卫校 (42站)
去程: 长安汽车站 — 韦曲南站 — 长安三中 — 长安交警队 — 西北饭店 — 文化街西口 — 长安二幼 — 韦曲西街 — 新华街 — 绿园度假村 — 太阳新城 — 长安广场 — 金堆城小区 — 政法大学南区 — 航天五零四所 — 长安区政府 — 邮电学院南校区 — 陕师大长安校区 — 岔道口村 — 樱花广场 — 郭杜街办 — 郭杜十字 — 邓店新村 — 羊村南口 — 东祝村 — 中祝村 — 西祝村 — 细柳市场 — 北等 — 肖里 — 细柳 — 姜仁村 — 大羊村 — 杨柳村 — 高堡桥 — 大吉村 — 李家桥 — 沣星村 — 北张村 — 沣惠中学 — 沣惠桥 — 秦镇 (42站)
回程: 秦镇 — 沣惠桥 — 沣惠中学 — 北张村 — 沣星村 — 李家桥 — 大吉村 — 高堡桥 — 杨柳村 — 大羊村 — 姜仁村 — 细柳 — 肖里 — 北等 — 细柳市场 — 西祝村 — 中祝村 — 东祝村 — 羊村南口 — 邓店新村 — 郭杜十字 — 郭杜街办 — 樱花广场 — 岔道口村 — 陕师大长安校区 — 邮电学院南校区 — 长安区政府 — 航天五零四所 — 政法大学南区 — 金堆城小区 — 长安广场 — 太阳新城 — 绿园度假村 — 新华街 — 韦曲西街 — 长安二幼 — 文化街西口 — 西北饭店 — 长安交警队 — 长安三中 — 韦曲南站 — 长安汽车站 (42站)
去程: 三资学院 — 西安工程技术学院 — 东大汽车站 — 东大村 — 新大地 — 高新技术学院 — 东大中学 — 东大北站 — 太平河村 — 北强村 — 五星路口 — 长安五中 — 太原庄村 — 五楼村 — 五星乡政府 — 五楼中学 — 和迪路口 — 河头路口 — 晓阳村 — 兴隆村 — 兆丰村 — 张王村 — 张牛村 — 南高桥村 — 兴隆园艺场 — 堰渡村 — 西电科大长安校区 — 北雷村 — 羊元村 — 甫张村 — 机电信息学院 — 长安国际企业总部 — 郭杜十字 — 郭杜街办 — 樱花广场 — 岔道口村 — 陕师大长安校区 — 邮电学院南校区 — 长安区政府 — 航天五零四所 — 政法大学南区 — 金堆城小区 — 长安广场 — 太阳新城 — 绿园度假村 — 西北饭店 — 西长安街东口 — 韦曲南站 — 长安汽车站 — 西寨教师小区 — 西寨青年南街 — 长安区党校 — 长安二中 (53站)
回程: 长安二中 — 长安区党校 — 西寨青年南街 — 西寨教师小区 — 长安汽车站 — 韦曲南站 — 西长安街东口 — 西北饭店 — 绿园度假村 — 太阳新城 — 长安广场 — 金堆城小区 — 政法大学南区 — 航天五零四所 — 长安区政府 — 邮电学院南校区 — 陕师大长安校区 — 岔道口村 — 樱花广场 — 郭杜街办 — 郭杜十字 — 长安国际企业总部 — 机电信息学院 — 甫张村 — 羊元村 — 北雷村 — 西电科大长安校区 — 堰渡村 — 兴隆园艺场 — 南高桥村 — 张牛村 — 张王村 — 兆丰村 — 兴隆村 — 晓阳村 — 河头路口 — 和迪路口 — 五楼中学 — 五星乡政府 — 五楼村 — 太原庄村 — 长安五中 — 五星路口 — 北强村 — 太平河村 — 东大北站 — 东大中学 — 高新技术学院 — 新大地 — 东大村 — 东大汽车站 — 西安工程技术学院 — 三资学院 (53站)
去程: 南门 — 围墙巷(临时取消) — 南稍门 — 草场坡 — 省体育场 — 省政务大厅 — 子午路 — 医学院 — 西八里村 — 城南客运站 — 杨家村 — 明德门 — 八院 — 电视塔 — 三森国际家居 — 金昆家具 — 航天大道西口 — 西安地勘院 — 凤栖西路 — 韦曲西街 — 新华街 — 绿园度假村 — 长安广场 — 金堆城小区 — 政法大学南区 — 航天五零四所 — 长安区政府 — 邮电学院南校区 — 陕师大长安校区 — 岔道口村 — 樱花广场 — 西北大学南校区 — 小居安村 — 康杜村 — 张杜村 (35站)
回程: 张杜村 — 康杜村 — 小居安村 — 西北大学南校区 — 樱花广场 — 岔道口村 — 陕师大长安校区 — 邮电学院南校区 — 长安区政府 — 航天五零四所 — 政法大学南区 — 金堆城小区 — 长安广场 — 绿园度假村 — 新华街 — 韦曲西街 — 凤栖西路 — 西安地勘院 — 航天大道西口 — 金昆家具 — 三森国际家居 — 电视塔 — 八院 — 明德门 — 杨家村 — 城南客运站 — 西八里村 — 医学院 — 子午路 — 省政务大厅 — 省体育场 — 草场坡 — 南稍门 — 围墙巷(临时取消) — 南门 (35站)
去程: 劳动路 — 公交分局 — 西稍门 — 草阳村 — 大唐西市 — 西工大西门 — 劳动南路 — 光华路 — 高新路 — 科技路小区 — 徐家庄 — 西斜七路 — 沙井村 — 电子商城 — 电子二路西口 — 市建四公司 — 木塔寨 — 西万路口 — 北沈家桥 — 康家湾 — 高家堡 — 英捷旧车交易中心 — 长安产业园 — 高点家居 — 阿姆瑞特家居中心 — 郭杜十字 — 郭杜 — 郭杜街办 — 郭北村 — 樱花广场 — 岔道口村 — 陕师大长安校区 — 邮电学院南校区 — 茅坡村 — 温国堡 — 任家寨村 — 杜永村 — 香积寺中学 — 香积寺村 — 下北良村 — 上北良村 — 长安十中 — 黄良镇 — 西安联合学院 (44站)
回程: 西安联合学院 — 黄良镇 — 长安十中 — 上北良村 — 下北良村 — 香积寺村 — 香积寺中学 — 杜永村 — 任家寨村 — 温国堡 — 茅坡村 — 邮电学院南校区 — 陕师大长安校区 — 岔道口村 — 樱花广场 — 郭北村 — 郭杜街办 — 郭杜 — 郭杜十字 — 阿姆瑞特家居中心 — 高点家居 — 长安产业园 — 英捷旧车交易中心 — 高家堡 — 康家湾 — 北沈家桥 — 西万路口 — 木塔寨 — 市建四公司 — 电子二路西口 — 电子商城 — 沙井村 — 西斜七路 — 徐家庄 — 科技路小区 — 高新路 — 光华路 — 劳动南路 — 西工大西门 — 大唐西市 — 草阳村 — 西稍门 — 公交分局 — 劳动路 (44站)
去程: 三益村 — 小鲍坡 — 伍府井 — 南伍村 — 杜陵十字 — 高望堆村 — 好快活水厂 — 公安航天分局 — 吉泰路东口 — 凤栖东路东口 — 航天中学 — 航天总医院 — 零六七基地 — 韦曲北站 — 东长安街西口 — 西北饭店 — 绿园度假村 — 长安广场 — 金堆城小区 — 政法大学南区 — 航天五零四所 — 长安区政府 — 邮电学院南校区 — 陕师大长安校区 — 岔道口村 — 樱花广场 — 融发心园 — 西五桥新村 — 西部大道 — 博士路 — 博士路北口 — 付村 — 丈八四路 — 创业研发园 — 航天动力 — 丈八六路南段 — 丈八七路南段 — 比亚迪北门 — 丈八八路南段 — 东新村 — 西新村 — 蒲阳农家乐 — 蒲阳村 — 京建防水材料公司 — 蒲阳沣惠桥 — 下店村东口 — 下店村 (47站)
回程: 下店村 — 下店村东口 — 蒲阳沣惠桥 — 京建防水材料公司 — 蒲阳村 — 蒲阳农家乐 — 西新村 — 东新村 — 丈八八路南段 — 比亚迪北门 — 丈八七路南段 — 丈八六路南段 — 航天动力 — 创业研发园 — 丈八四路 — 付村 — 博士路北口 — 博士路 — 西部大道 — 西五桥新村 — 融发心园 — 樱花广场 — 岔道口村 — 陕师大长安校区 — 邮电学院南校区 — 长安区政府 — 航天五零四所 — 政法大学南区 — 金堆城小区 — 长安广场 — 绿园度假村 — 西北饭店 — 东长安街西口 — 韦曲北站 — 零六七基地 — 航天总医院 — 航天中学 — 凤栖东路东口 — 吉泰路东口 — 公安航天分局 — 好快活水厂 — 高望堆村 — 杜陵十字 — 南伍村 — 伍府井 — 小鲍坡 — 三益村 (47站)
去程: 凤城七路 — 张家堡 — 凤城五路 — 尤家庄 — 市图书馆 — 雅荷花园 — 公交六公司 — 方新村 — 龙首村 — 北稍门 — 北关 — 北门 — 北大街 — 钟楼 — 南门 — 南稍门 — 省体育场 — 长安立交 — 小寨 — 纬二街 — 八里村 — 政法大学 — 吴家坟 — 电视塔 — 三森国际家居 — 金昆家具 — 航天大道西口 — 西安地勘院 — 凤栖西路 — 韦曲西街 — 新华街 — 绿园度假村 — 太阳新城 — 金堆城小区 — 政法大学南区 — 航天五零四所 — 长安区政府 — 邮电学院南校区 — 陕师大长安校区 (39站)
回程: 陕师大长安校区 — 邮电学院南校区 — 长安区政府 — 航天五零四所 — 政法大学南区 — 金堆城小区 — 太阳新城 — 绿园度假村 — 新华街 — 韦曲西街 — 凤栖西路 — 西安地勘院 — 航天大道西口 — 金昆家具 — 三森国际家居 — 电视塔 — 吴家坟 — 政法大学 — 八里村 — 纬二街 — 小寨 — 长安立交 — 省体育场 — 南稍门 — 南门 — 钟楼 — 北大街 — 北门 — 北关 — 北稍门 — 龙首村 — 方新村 — 公交六公司 — 市图书馆 — 尤家庄 — 凤城五路 — 张家堡 — 凤城七路 (38站)
去程: 火车站西 — 西闸口南口 — 北门 — 北大街 — 钟楼 — 南门 — 南稍门 — 省体育场 — 长安立交 — 小寨 — 纬二街 — 八里村 — 政法大学 — 吴家坟 — 电视塔 — 三森国际家居 — 金昆家具 — 航天大道西口 — 西安地勘院 — 凤栖西路 — 韦曲西街 — 新华街 — 绿园度假村 — 太阳新城 — 金堆城小区 — 政法大学南区 — 航天五零四所 — 长安区政府 — 邮电学院南校区 — 陕师大长安校区 — 岔道口村 — 樱花广场 — 西北大学南校区 — 小居安村 — 外语大学南校区 (35站)
回程: 外语大学南校区 — 小居安村 — 西北大学南校区 — 樱花广场 — 岔道口村 — 陕师大长安校区 — 邮电学院南校区 — 长安区政府 — 航天五零四所 — 政法大学南区 — 金堆城小区 — 太阳新城 — 绿园度假村 — 新华街 — 韦曲西街 — 凤栖西路 — 西安地勘院 — 航天大道西口 — 金昆家具 — 三森国际家居 — 电视塔 — 吴家坟 — 政法大学 — 八里村 — 纬二街 — 小寨 — 长安立交 — 省体育场 — 南稍门 — 南门 — 钟楼 — 北大街 — 北门 — 西闸口南口 — 火车站西 (35站)