去程: 十里铺公交枢纽站 — 东方大市场 — 十里铺 — 陕汽总厂 — 万寿路北口 — 药材市场 — 王家坟 — 公交二公司 — 万寿路 — 公园北路 — 万年路 — 轻工市场 — 西北服装城(临时取消) — 西京医院 — 伞塔路 — 兴庆路 — 兴庆公园东门 — 交大电脑城 — 沙坡村 — 沙坡 — 武警医院 — 西部家具城 — 乐游原 — 北池头 — 西影路 — 市委党校 — 大雁塔 — 雁塔西路东口 — 雁塔西路 — 纬二街 — 八里村 — 政法大学 — 吴家坟 — 国展中心 — 电视塔 — 三森国际家居 — 三森建材城 — 雁环花卉中心 — 东姜村 — 欧亚学院 — 杜城村 — 雁环路口 — 曹家堡村 — 红星奥特莱斯 (44站)
回程: 红星奥特莱斯 — 曹家堡村 — 雁环路口 — 杜城村 — 欧亚学院 — 东姜村 — 雁环花卉中心 — 三森建材城 — 三森国际家居(临时取消) — 电视塔 — 国展中心 — 吴家坟 — 政法大学 — 八里村 — 纬二街 — 雁塔西路 — 雁塔西路东口 — 大雁塔南广场 — 雁引路 — 大雁塔 — 市委党校 — 西影路 — 北池头 — 乐游原 — 西部家具城 — 武警医院 — 沙坡 — 沙坡村 — 交大电脑城 — 兴庆公园东门 — 兴庆路 — 伞塔路 — 西京医院 — 西北服装城 — 轻工市场 — 万年路 — 公园北路 — 万寿路 — 公交二公司 — 王家坟 — 药材市场 — 万寿路北口 — 陕汽总厂 — 十里铺 — 东方大市场 — 十里铺公交枢纽站 (46站)
去程: 劳教所 — 三森国际家居 — 电视塔 — 国展中心 — 吴家坟 — 政法大学 — 八里村 — 邮电十所 — 红专南路 — 雁塔西路 — 翠华路 — 雁塔西路东口 — 大雁塔南广场 — 雁引路 — 大雁塔 — 赛格电脑城 — 鲁家村 — 李家村 — 秋林公司 — 和平门 — 陕报社 — 东南城角 — 东门 — 中山门 — 朝阳门 — 安仁坊 — 康复路 — 金花路 — 胡家庙 — 长缨宾馆 — 王家坟 — 东小寨 — 陕汽总厂 (33站)
回程: 陕汽总厂 — 万寿路北口 — 药材市场 — 王家坟 — 长缨宾馆 — 胡家庙 — 金花路 — 康复路(临时取消) — 安仁坊 — 朝阳门 — 中山门 — 东门 — 东南城角 — 陕报社 — 和平门 — 秋林公司 — 李家村 — 鲁家村 — 赛格电脑城 — 大雁塔 — 翠华路 — 雁塔西路 — 红专南路 — 邮电十所 — 八里村 — 政法大学 — 吴家坟 — 国展中心 — 电视塔 — 三森国际家居 — 劳教所 (31站)
去程: 景观城 — 新房绿色家园 — 西安酒厂 — 周家坡村 — 金裕青青家园 — 华清园小区 — 酒十路 — 十里铺 — 陕汽总厂 — 万寿路北口 — 药材市场 — 王家坟 — 电力医院 — 省药材公司 — 西光福利区 — 公园北路 — 万年路 — 轻工市场 — 西北服装城 — 西京医院 — 长乐坊 — 八仙庵 — 鸡市拐 — 东门 — 东南城角 — 建东街东段 — 安东街 — 安西街 — 建西街 — 长胜街 — 万达广场 — 文艺北路 — 文艺路 — 南稍门 — 草场坡 — 省体育场 — 省政务大厅 — 子午路 — 医学院 — 省肿瘤医院 — 二府庄 — 东仪路 — 东仪路北段 — 东仪福利区 — 石油学院学生公寓 — 五二一医院 — 电子正街 — 南山门 — 公路二局 — 西万路口 — 北沈家桥 — 锦业路 — 创业新大陆 — 绿地世纪城 — 郁家庄 — 丈八四路北口 (56站)
回程: 丈八四路北口 — 郁家庄 — 绿地世纪城 — 创业新大陆 — 锦业路 — 北沈家桥 — 西万路口 — 公路二局 — 南山门 — 电子正街 — 五二一医院 — 石油学院学生公寓 — 东仪福利区 — 东仪路北段 — 东仪路 — 二府庄 — 省肿瘤医院 — 医学院 — 子午路 — 省政务大厅 — 省体育场 — 草场坡 — 南稍门 — 文艺路 — 文艺北路 — 万达广场 — 长胜街 — 建西街 — 安西街 — 安东街 — 建东街东段 — 东南城角 — 东门 — 鸡市拐 — 八仙庵 — 长乐坊 — 西京医院 — 西北服装城 — 轻工市场 — 万年路 — 公园北路 — 西光福利区 — 省药材公司 — 电力医院 — 王家坟 — 药材市场 — 万寿路北口 — 陕汽总厂 — 十里铺 — 酒十路 — 华清园小区 — 金裕青青家园 — 周家坡村 — 西安酒厂 — 新房绿色家园 — 景观城 (56站)
去程: 陶家村 — 音乐舞蹈学院 — 新寇村 — 潘骞路口 — 贺绍村北 — 市六十四中 — 新筑 — 仓门村 — 围墙村 — 西庄村 — 骞村东 — 骞村 — 西部渔港 — 北舍村 — 西冯村 — 杏园村 — 段家村 — 下桥梓口村 — 上桥梓口村 — 康家村 — 世博园锦绣门 — 广运潭 — 浐灞商务中心 — 安邸村 — 浐灞半岛 — 广大门 — 十字街村 — 新房村西 — 新房村 — 新房绿色家园 — 西安酒厂 — 周家坡村 — 金裕青青家园 — 华清园小区 — 酒十路 — 十里铺 — 陕汽总厂 — 万寿路北口 — 火车东站 — 华清立交东 — 华清立交西 — 华清村 — 三府湾西口 — 多彩商城 — 火车站东 — 五路口 (46站)
回程: 五路口 — 火车站东 — 多彩商城 — 三府湾西口 — 华清村 — 华清立交西 — 华清立交东 — 火车东站 — 万寿路北口 — 陕汽总厂 — 十里铺 — 酒十路 — 华清园小区 — 金裕青青家园 — 周家坡村 — 西安酒厂 — 新房绿色家园 — 新房村 — 新房村西 — 十字街村 — 广大门 — 浐灞半岛 — 安邸村 — 浐灞商务中心 — 广运潭 — 世博园锦绣门 — 康家村 — 上桥梓口村 — 下桥梓口村 — 段家村 — 杏园村 — 西冯村 — 北舍村 — 西部渔港 — 骞村 — 骞村东 — 西庄村 — 围墙村 — 仓门村 — 新筑 — 市六十四中 — 贺绍村北 — 潘骞路口 — 新寇村 — 音乐舞蹈学院 — 陶家村 (46站)