途径“陕汽福利区”的公交线路
去程: 中交西筑 — 姬家十字 — 西金路西口 — 西金路西段 — 陕汽技校 — 德仕汽车部件 — 泾渭工业园管委会 — 陕重汽南门 — 车城花园 — 韩村 — 长庆东路西口 — 贾家滩 — 湖滨路中段 — 湖滨路西口 — 八家十字 — 西安医学院未央校区 — 上庄村 — 第五污水处理厂 — 北辰村 — 北辰立交北 — 北辰立交南 — 任家寨 — 聚盛五金机电批发市场 — 龙钢大道东口 — 大明汽车配件城 — 泘沱村 — 浐灞大道西口 — 辛家庙公交枢纽站 — 辛家庙 — 矿山路口 — 中铁现代物流 — 石家街 — 胡家庙 — 长缨宾馆 — 电力医院 — 王家坟 — 药材市场 — 陕汽福利区 (38站)
回程: 陕汽福利区 — 电力医院 — 长缨宾馆 — 胡家庙 — 石家街 — 中铁现代物流 — 矿山路口 — 辛家庙 — 辛家庙公交枢纽站 — 浐灞大道西口 — 泘沱村 — 大明汽车配件城 — 龙钢大道东口 — 聚盛五金机电批发市场 — 任家寨 — 北辰立交南 — 北辰立交北 — 北辰村 — 第五污水处理厂 — 上庄村 — 西安医学院未央校区 — 八家十字 — 湖滨路西口 — 湖滨路中段 — 贾家滩 — 长庆东路西口 — 韩村 — 车城花园 — 陕重汽南门 — 泾渭工业园管委会 — 德仕汽车部件 — 陕汽技校 — 西金路西段 — 西金路西口 — 姬家十字 — 中交西筑 (36站)