去程: 西门 — 桥梓口 — 广济街 — 钟楼 — 端履门 — 大差市 — 华夏银行 — 和平门 — 陕报社 — 南郭门 — 兴庆公园 — 交大电脑城 — 交大商场 — 金花南路 — 火炬路 — 经二路 — 纬什街 — 韩森寨 — 幸福路 — 公交二公司 — 王家坟 (21站)
回程: 王家坟 — 公交二公司 — 万寿路 — 韩森寨 — 纬什街 — 经二路 — 火炬路 — 金花南路 — 交大商场 — 交大电脑城 — 兴庆公园 — 南郭门 — 建国门 — 省委招待所 — 大差市 — 端履门 — 钟楼 — 广济街 — 桥梓口 — 西门 (20站)
去程: 高新一中 — 高新路 — 光华路 — 劳动南路 — 西工大 — 边家村 — 西北大学 — 西南城角 — 含光门 — 小南门 — 朱雀门 — 南门 — 文昌门 — 和平门 — 陕报社 — 南郭门 — 兴庆公园 — 交大电脑城 — 交大商场 — 金花南路 — 长兴路 — 金花北路 — 金花路 — 胡家庙 — 长缨宾馆 — 电力医院 — 王家坟 (27站)
回程: 王家坟 — 电力医院 — 长缨宾馆 — 胡家庙 — 金花路 — 金花北路 — 长兴路 — 金花南路 — 交大商场 — 交大电脑城 — 兴庆公园 — 南郭门 — 陕报社 — 和平门 — 文昌门 — 南门 — 朱雀门 — 小南门 — 含光门 — 西南城角 — 西北大学 — 边家村 — 西工大 — 劳动南路 — 光华路 — 高新路 — 高新一中 (27站)
去程: 城南客运站 — 城南客运站北门 — 二府庄 — 省肿瘤医院 — 吉祥村 — 子午路 — 省体育场西门 — 夏家庄 — 小雁塔 — 南稍门 — 文艺路 — 瓦窑小区 — 李家村 — 建东街 — 和平门 — 陕报社 — 南郭门 — 兴庆公园 — 兴庆公园东门 — 兴庆路 — 伞塔路 — 西京医院 — 西北服装城 — 金花路 — 胡家庙 — 石家街 — 中铁现代物流 — 矿山路口 — 辛家庙 — 辛家庙公交枢纽站 (30站)
回程: 辛家庙公交枢纽站 — 辛家庙 — 矿山路口 — 中铁现代物流 — 石家街 — 胡家庙 — 金花路 — 西北服装城 — 西京医院 — 伞塔路 — 兴庆路 — 兴庆公园东门 — 兴庆公园 — 南郭门 — 陕报社 — 和平门 — 建东街 — 李家村 — 瓦窑小区 — 文艺路 — 南稍门 — 小雁塔 — 夏家庄 — 省体育场西门 — 子午路 — 吉祥村 — 省肿瘤医院 — 二府庄 — 城南客运站北门 — 城南客运站 (30站)
去程: 丈八宾馆 — 茶张村 — 双水磨 — 南窑头 — 科技四路西段 — 科技二路 — 高新医院 — 科技一路中段 — 沣惠南路 — 玫瑰大楼 — 亚美大厦 — 高新路 — 光华路 — 劳动南路 — 西工大 — 边家村 — 黄雁村 — 张家村 — 邮电北巷 — 红缨路 — 小南门 — 朱雀门 — 南门 — 文昌门 — 和平门 — 陕报社 — 南郭门 — 兴庆公园 — 兴庆公园东门 — 兴庆路 — 伞塔路 — 西京医院 — 西北服装城 — 轻工市场 — 万年路 — 公园北路 — 万寿路 — 王家坟 — 药材市场 — 万寿路北口 — 火车东站 (41站)
回程: 火车东站 — 万寿路北口 — 药材市场 — 王家坟 — 万寿路 — 公园北路 — 万年路 — 轻工市场 — 西北服装城 — 西京医院 — 伞塔路 — 兴庆路 — 兴庆公园东门 — 兴庆公园 — 南郭门 — 陕报社 — 和平门 — 文昌门 — 南门 — 朱雀门 — 小南门 — 红缨路 — 邮电北巷 — 张家村 — 黄雁村 — 边家村 — 西工大 — 劳动南路 — 光华路 — 高新路 — 亚美大厦 — 玫瑰大楼 — 沣惠南路 — 科技一路中段 — 高新医院 — 科技二路 — 科技四路西段 — 南窑头 — 双水磨 — 茶张村 — 丈八宾馆 (41站)
去程: 劳教所 — 三森国际家居 — 电视塔 — 国展中心 — 吴家坟 — 政法大学 — 八里村 — 邮电十所 — 红专南路 — 雁塔西路 — 翠华路 — 雁塔西路东口 — 大雁塔南广场 — 雁引路 — 大雁塔 — 赛格电脑城 — 鲁家村 — 李家村 — 秋林公司 — 和平门 — 陕报社 — 东南城角 — 东门 — 中山门 — 朝阳门 — 安仁坊 — 康复路 — 金花路 — 胡家庙 — 长缨宾馆 — 王家坟 — 东小寨 — 陕汽总厂 (33站)
回程: 陕汽总厂 — 万寿路北口 — 药材市场 — 王家坟 — 长缨宾馆 — 胡家庙 — 金花路 — 康复路(临时取消) — 安仁坊 — 朝阳门 — 中山门 — 东门 — 东南城角 — 陕报社 — 和平门 — 秋林公司 — 李家村 — 鲁家村 — 赛格电脑城 — 大雁塔 — 翠华路 — 雁塔西路 — 红专南路 — 邮电十所 — 八里村 — 政法大学 — 吴家坟 — 国展中心 — 电视塔 — 三森国际家居 — 劳教所 (31站)
去程: 东月路公交停车场 — 绿叶庄园 — 等驾坡街道办事处 — 东等驾坡 — 康宁路 — 等驾坡 — 千户村 — 铁设院 — 青龙寺 — 沙坡 — 沙坡村 — 交大电脑城 — 兴庆公园 — 南郭门 — 陕报社 — 和平门 — 华夏银行 — 大差市 — 民乐园 — 五路口 — 火车站 (21站)
回程: 火车站 — 五路口 — 民乐园 — 大差市 — 华夏银行 — 和平门 — 陕报社 — 南郭门 — 兴庆公园 — 交大电脑城 — 沙坡村 — 沙坡 — 青龙寺 — 铁设院 — 千户村 — 等驾坡 — 康宁路 — 东等驾坡 — 等驾坡街道办事处 — 绿叶庄园 — 东月路公交停车场 (21站)
去程: 河址西 — 西航福利区 — 行政中心 — 张家堡 — 凤城五路 — 尤家庄 — 交通职业技术学院校本部 — 长安医院 — 凤城二路 — 城北客运站 — 邮政局 — 枣园小区 — 文景路 — 永福路 — 永新路 — 长城制药厂 — 粮油机械厂 — 纸坊村 — 小北门 — 习武园 — 洒金桥 — 红湖街 — 莲湖公园 — 麦苋街 — 北院门 — 西华门 — 少年宫 — 新城广场 — 民乐园 — 大差市 — 东羊市口 — 和平门 — 陕报社 — 安东街 — 空军医院 — 太乙路 — 西铁局 — 交大南门 — 沙坡 — 新安医院 — 砖厂 — 政法干校 — 东新城市花园 — 阳光小区 (44站)
回程: 阳光小区 — 建工路 — 东新城市花园 — 政法干校 — 砖厂 — 新安医院 — 武警医院 — 经九路 — 西铁局 — 太乙路 — 空军医院 — 安东街 — 陕报社 — 建国门 — 省委招待所 — 省二院 — 东新街 — 民乐园 — 新城广场 — 少年宫 — 西华门 — 北大街 — 莲湖公园 — 红湖街 — 洒金桥 — 习武园 — 小北门 — 纸坊村 — 粮油机械厂 — 长城制药厂 — 永新路 — 永福路 — 文景路 — 枣园小区 — 邮政局 — 城北客运站 — 凤城二路 — 长安医院 — 交通职业技术学院校本部 — 尤家庄 — 凤城五路 — 张家堡 — 行政中心 — 西航福利区 — 河址西 (45站)
去程: 西安市汽车站 — 西南城角 — 含光门 — 小南门 — 朱雀门 — 南门 — 文昌门 — 和平门 — 陕报社 — 南郭门 — 兴庆公园 — 交大电脑城 — 交大商场 — 金花南路 — 火炬路 — 经二路 — 纬什街 — 机具站 — 安装四处 — 科技学院 — 田家湾 — 纺南路西口 — 半引路北口 — 水泥厂 — 公交八公司 — 神峪寺沟 — 思源学院 — 海棠学院 — 二塬子 — 西财行知学院 — 西安航空旅游学院 — 西安汽车科技学院 — 狄寨 — 张洪寨 — 狄村 — 南枝村 — 麋鹿村 — 中云村 — 双水村 — 李华村 — 屈家村 — 孟村乡 — 郗家街 — 新华村 — 邵寨村 — 马斜村 — 白村 — 蓝田安村 (48站)
回程: 蓝田安村 — 白村 — 马斜村 — 邵寨村 — 新华村 — 郗家街 — 孟村乡 — 屈家村 — 李华村 — 双水村 — 中云村 — 麋鹿村 — 南枝村 — 狄村 — 张洪寨 — 狄寨 — 西安汽车科技学院 — 西安航空旅游学院 — 西财行知学院 — 二塬子 — 海棠学院 — 思源学院 — 神峪寺沟 — 公交八公司 — 水泥厂 — 半引路北口 — 纺南路西口 — 田家湾 — 科技学院 — 安装四处 — 机具站 — 纬什街 — 经二路 — 火炬路 — 金花南路 — 交大商场 — 交大电脑城 — 兴庆公园 — 南郭门 — 陕报社 — 和平门 — 文昌门 — 南门 — 朱雀门 — 小南门 — 含光门 — 西南城角 — 西安市汽车站 (48站)
去程: 公交八公司 — 水泥厂 — 半引路北口 — 纺南路西口 — 田家湾 — 科技学院 — 安装四处 — 机具站 — 纬什街 — 经二路 — 火炬路 — 金花南路 — 交大商场 — 交大电脑城 — 兴庆公园 — 南郭门 — 陕报社 — 和平门 — 文昌门 — 南门 — 朱雀门 — 小南门 — 含光门 — 西南城角 — 丰庆路东口 — 安康办 — 草阳村 — 锦园小区 — 丰庆路西段 — 昆明路 — 昆明路建材市场 — 三五一一厂 — 北窑头 — 煤气管网所 — 大寨路 — 科技路西口 — 西辛庄 (37站)
回程: 西辛庄 — 科技路西口 — 大寨路 — 煤气管网所 — 北窑头 — 三五一一厂 — 昆明路建材市场 — 昆明路 — 丰庆路西段 — 锦园小区 — 草阳村 — 安康办 — 丰庆路东口 — 西南城角 — 含光门 — 小南门 — 朱雀门 — 南门 — 文昌门 — 和平门 — 陕报社 — 南郭门 — 兴庆公园 — 交大电脑城 — 交大商场 — 金花南路 — 火炬路 — 经二路 — 纬什街 — 机具站 — 安装四处 — 科技学院 — 田家湾 — 纺南路西口 — 半引路北口 — 水泥厂 — 公交八公司 (37站)