线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
青岛公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
青岛公交线路: 无人售票车 专线车 隧道公交 开发区公交 机场快线 旅游专线 胶南公交
途径“山水新城”的公交线路
胶南303路
青岛公交 胶南303路
去程: 山水新城 — 新华路 — 胶南体育馆 — 灵山路 — 维客 — 光大集团 — 行政中心 — 海水浴场[胶南] — 山前南 — 黄海学院南 — 东方华庭 — 灵山卫公交枢纽站 (12站)
回程: 灵山卫公交枢纽站 — 东方华庭 — 黄海学院南 — 山前南 — 海水浴场[胶南] — 行政中心 — 光大集团 — 维客 — 灵山路 — 胶南体育馆 — 新华路 — 山水新城 (12站)