去程: 瓜沥公交站 — 瓜沥镇标(明日宾馆) — 瓜沥新区 — 於家娄 — 萧山二院 — 萧八中 — 瓜沥初中 — 豪景西大门 — 低田畈村(东溇) — 澳兴公司 — 渔庄村 — 成虎路瓜渔线路口 — 渔庄村南 — 群联村 — 长巷(正三房) — 萧越热电 — 塘头庙 — 山南富村(河南新路) — 沈氏化纤 — 恒逸公寓 — 成虎路104国道口 — 衙前中心幼儿园 — 项漾村 — 项漾村南 — 衙前镇政府 — 新发王 — 杨汛桥 — 吟龙村 — 东庄王 — 东南网架(新林周) — 东方艺校 — 南庄王 — 娄下陈 — 莫家港 — 朱家坛 — 苗禽市场 — 五联村 — 萧山特钢 — 中信特钢 — 萧山激光医院(转坝) — 萧山商业城(萧山服装市场) — 萧山劳务市场 — 萧山汽车总站 — 萧绍路公交站 (44站)
回程: 萧绍路公交站 — 萧山汽车总站 — 萧山劳务市场 — 萧山商业城(萧山服装市场) — 萧山激光医院(转坝) — 中信特钢 — 萧山特钢 — 五联村 — 苗禽市场 — 朱家坛 — 莫家港 — 娄下陈 — 南庄王 — 东方艺校 — 东南网架(新林周) — 东庄王 — 吟龙村 — 杨汛桥 — 新发王 — 衙前镇政府 — 项漾村南 — 项漾村 — 衙前中心幼儿园 — 成虎路104国道口 — 恒逸公寓 — 沈氏化纤 — 山南富村(河南新路) — 塘头庙 — 萧越热电 — 长巷(正三房) — 群联村 — 渔庄村 — 成虎路瓜渔线路口 — 低田畈村(东溇) — 瓜沥初中 — 萧八中 — 萧山二院 — 於家娄 — 瓜沥新区 — 瓜沥镇标(明日宾馆) — 瓜沥公交站 (41站)