线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
青岛公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
青岛公交线路: 无人售票车 专线车 隧道公交 开发区公交 机场快线 旅游专线 胶南公交
途径“山峦”的公交线路
黄岛13路
青岛公交 黄岛13路
去程: 红石崖 — 红石崖西 — 逄家 — 邵家 — 龙泉王家东 — 龙泉王家 — 窑厂 — 山殷 — 山曹 — 山曹东 — 山峦 — 牛齐后 — 山王西 — 山王东 (14站)
回程: 山王东 — 山王西 — 牛齐后 — 山峦 — 山曹东 — 山曹 — 山殷 — 窑厂 — 龙泉王家 — 龙泉王家东 — 邵家 — 逄家 — 红石崖西 — 红石崖 (14站)