去程: 隧道薛家岛枢纽站 — 山里安置小区 — 南庄一 — 南屯 — 电影学院 — 金沙滩东 — 烟台前 — 金沙滩 — 金沙滩西 — 南营小区 — 海韵家园西 — 天目山路 — 中心小学 — 泽润金融广场 — 薛家岛 — 薛家岛市场 — 福瀛锦绣前城 — 理工大学黄岛校区 — 丁家河 — 黄岛区政府 — 城市桂冠 — 世纪商城 — 家佳源 — 黄岛长途站 — 石油大学 — 鲁商蓝岸国际 — 王家港 — 海尔大道 — 风和日丽西 — 积米崖北 — 灵山卫公交枢纽站 (31站)
回程: 灵山卫公交枢纽站 — 窝洛子 — 海尔大道 — 王家港 — 鲁商蓝岸国际 — 石油大学 — 黄岛长途站 — 家佳源 — 世纪商城 — 城市桂冠 — 黄岛区政府 — 丁家河 — 理工大学黄岛校区 — 福瀛锦绣前城 — 薛家岛市场 — 薛家岛 — 泽润金融广场 — 中心小学 — 天目山路 — 海韵家园西 — 南营小区 — 金沙滩西 — 金沙滩 — 烟台前 — 金沙滩东 — 电影学院 — 南屯 — 南庄一 — 山里安置小区 — 隧道薛家岛枢纽站 (30站)
去程: 隧道薛家岛枢纽站 — 山里安置小区 — 北船协力公寓 — 北船重工 — 电影学院北站 — 海尔山海湾 — 北船职工公寓 — 金泽儒家 — 西海景苑 — 海韵嘉园 — 青云山路 — 衡山路南站 — 码头休闲村 — 市民广场 — 交通银行 — 金石国际广场 — 傲海星城 — 家佳源 — 黄岛长途站 — 富春江路 — 锦湖苑北 — 北江路 — 黄岛交通局 — 中达化纤 — 武家庄 — 青职学院 (26站)
回程: 青职学院 — 武家庄 — 中达化纤 — 黄岛交通局 — 北江路 — 锦湖苑北 — 富春江路 — 黄岛长途站 — 家佳源 — 傲海星城 — 金石国际广场 — 交通银行 — 市民广场 — 码头休闲村 — 衡山路南站 — 青云山路 — 海韵嘉园 — 西海景苑 — 金泽儒家 — 北船职工公寓 — 海尔山海湾 — 电影学院北站 — 北船重工 — 北船协力公寓 — 山里安置小区 — 隧道薛家岛枢纽站 (26站)