上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“山磊路”的公交线路
去程: 石化汽车站 — 莲花路地铁站(沪闵路) — 沪闵路虹梅南路(轨道交通1号线锦江乐园站) (3站)
回程: 沪闵路虹梅南路(轨道交通1号线锦江乐园站) — 黄沙石桥 — 山磊路 — 老周红木 — 山阳(亭卫公路红旗东路) — 亭卫公路金康路 — 亭卫公路金山大道 — 金山大道亭卫公路 — 金山区政府(金山大道海凌路) — 金山法院(金山大道浩源路) — 金山世纪城(金山大道卫零路) — 山龙新村(卫零路卫清西路) — 房地产交易中心(卫零路龙胜路) — 东礁新村(卫零路龙临街) — 石化汽车站 (15站)