去程: 东部公交基地 — 华信商场 — 沙田村委 — 坑梓第二回收站 — 金沙村委 — 震雄集团 — 坑梓城管办 — 坑梓第二市场 — 宏富百货 — 大新百货 — 坑梓中心小学 — 西坑居民小组 — 老坑幼儿园 — 老坑社区 — 三角楼 (15站)
回程: 三角楼 — 老坑社区 — 老坑幼儿园 — 西坑居民小组 — 坑梓中心小学 — 大新百货 — 宏富百货 — 坑梓第二市场 — 坑梓城管办 — 震雄集团 — 金沙村委 — 坑梓第二回收站 — 沙田村委 — 华信商场 — 东部公交基地 (15站)
去程: 坪山新区广场 — 正坑村 — 万科金域东郡 — 新南天家具 — 大工业区海关 — 丹梓路口 — 光祖中心市场 — 大新百货 — 宏富百货 — 坑梓第二市场 — 震雄集团 — 金田学校 — 沙田村委 — 华信商场 — 东部公交基地 (15站)
回程: 东部公交基地 — 华信商场 — 沙田村委 — 金田学校 — 震雄集团 — 坑梓第二市场 — 宏富百货 — 大新百货 — 光祖中心市场 — 丹梓路口 — 大工业区海关 — 新南天家具 — 万科金域东郡 — 正坑村 — 坪山新区广场 (15站)
去程: 坪山水厂 — 九鼎厂 — 新曲村 — 田头市场 — 村田科技公司 — 坑梓法庭 — 坑梓成校 — 震雄集团 — 金田学校 — 沙田村委 — 华信商场 — 东部公交基地 (12站)
回程: 东部公交基地 — 华信商场 — 沙田村委 — 金田学校 — 震雄集团 — 坑梓成校 — 坑梓法庭 — 村田科技公司 — 田头市场 — 新曲村 — 九鼎厂 — 坪山水厂 (12站)
去程: 东部公交基地 — 田脚 — 沙田 — 金沙市场 — 白石路口 — 坑梓市场 — 坑梓汽车站 — 三角楼路口 — 老坑工业区 — 坪山新区管委会 — 坪山电子城 — 坪山国惠康 — 宝山派出所 — 高思特 — 宝龙路口 — 同乐旧收费站 — 同乐社区 — 同乐工业区 — 新大坑市场 — 龙东社区 — 龙东汽车站 — 双龙地铁站 — 龙岗长途客运站 — 龙岗街道办 — 南联地铁站 — 龙城广场地铁站 — 龙城广场 — 建设大厦 — 龙岗区政府 — 世贸百货 — 龙岗公安分局 — 紫薇花园 — 欧景城 — 龙岗汽车总站 — 回龙埔 — 爱地花园 — 招商依山郡 — 龙城高级中学 — 毅力厂 — 官井头 — 南岸村 — 凤岗汽车站 — 水贝市场 — 宏盈工业区 — 凤岗五联路口 — 爱文学校 — 大草埔社区 — 平湖广场 — 山厦医院 — 山厦路口 — 香江家私 — 辅城坳小学 — 辅城坳天桥 — 新田市场 — 新田居委会 — 牛轭岭新村 — 装饰市场 — 福楼村 — 松元市场 — 观澜汽车站 — 观澜岗头村 — 吉盛酒店 — 观澜中心小学 — 观澜人民医院 — 银河新村 — 观澜二小 — 观澜第四工业区 — 竹村 — 清湖市场 — 龙华汽车站 — 城市明珠 — 龙华天虹商场 — 金龙华广场 — 牛地埔 — 深圳龙济医院 — 龙华村 — 羊台山(大浪路口) — 水田社区 — 长城工业区 — 宝燃油站 — 官田村 — 石岩街道办 — 石岩汽车站 — 石岩径贝村 — 石岩湖路口 — 玉律 — 玉塘派出所 — 田寮村 — 田寮路口 — 塘明路口 — 公明塘尾 — 东坑 — 将石 — 公明人民医院 — 光明新区高级中学 — 公明街道办 — 公明汽车站 — 三和百货 — 合水口居委 — 宝田医院 — 松辉化工厂 — 松岗汽车站 — 星港城购物中心 — 松岗街道办 — 松岗天虹商场 — 松裕立交 — 蚌岗 — 潭头路口 — 新桥第三工业区 — 新桥派出所 — 沙井中心客运站 — 上寮 — 上寮市场 — 沙井电子城 — 沙井南环路口 — 凤凰客运站 — 凤凰油站 — 凤凰天桥 — 福永桥底 (119站)
回程: 福永桥底 — 凤凰天桥 — 凤凰油站 — 凤凰客运站 — 沙井南环路口 — 沙井电子城 — 上寮市场 — 上寮 — 沙井中心客运站 — 新桥派出所 — 新桥第三工业区 — 潭头路口 — 蚌岗 — 松裕立交 — 松岗天虹商场 — 松岗街道办 — 松岗汽车站 — 松辉化工厂 — 宝田医院 — 合水口居委 — 三和百货 — 公明汽车站 — 公明街道办 — 光明新区高级中学 — 公明人民医院 — 将石 — 东坑 — 公明塘尾 — 塘明路口 — 田寮路口 — 田寮村 — 玉塘派出所 — 玉律 — 石岩湖路口 — 石岩径贝村 — 石岩汽车站 — 石岩街道办 — 官田村 — 宝燃油站 — 长城工业区 — 水田社区 — 羊台山(大浪路口) — 龙华村 — 深圳龙济医院 — 牛地埔 — 金龙华广场 — 龙华天虹商场 — 城市明珠 — 龙华汽车站 — 清湖市场 — 竹村 — 观澜第四工业区 — 观澜二小 — 观澜人民医院 — 观澜中心小学 — 吉盛酒店 — 观澜影剧院 — 观澜岗头村 — 观澜汽车站 — 松元市场 — 粮食集团 — 装饰市场 — 新田市场 — 辅城坳天桥 — 辅城坳小学 — 香江家私 — 山厦路口 — 平湖广场 — 大草埔社区 — 爱文学校 — 凤岗五联路口 — 宏盈工业区 — 水贝市场 — 凤岗汽车站 — 南岸村 — 官井头 — 毅力厂 — 龙城高级中学 — 招商依山郡 — 爱地花园 — 回龙埔 — 龙岗汽车总站 — 欧景城 — 紫薇花园 — 龙岗公安分局 — 世贸百货 — 龙岗区政府 — 建设大厦 — 龙城广场 — 龙城广场地铁站 — 南联地铁站 — 龙岗街道办 — 龙岗长途客运站 — 双龙地铁站 — 龙东汽车站 — 龙东社区 — 新大坑市场 — 同乐工业区 — 同乐社区 — 同乐旧收费站 — 宝龙路口 — 高思特 — 宝山派出所 — 坪山国惠康 — 坪山电子城 — 坪山新区管委会 — 老坑工业区 — 三角楼路口 — 坑梓汽车站 — 坑梓市场 — 白石路口 — 金沙市场 — 沙田 — 田脚 — 东部公交基地 (115站)
去程: 回龙埔公交总站 — 回龙埔 — 龙岗汽车总站 — 欧景城 — 愉园新村 — 紫薇花园 — 龙岗区政府 — 龙城广场 — 南联地铁站 — 龙岗长途客运站 — 双龙地铁站 — 龙东社区 — 新大坑市场 — 同乐工业区 — 同乐社区 — 宝龙路口 — 高思特 — 宝山派出所 — 坪山新区管委会 — 松子坑 — 盘古石 — 三角楼路口 — 坑梓汽车站 — 龙田路口 — 坑梓市场 — 新乔围工业区 — 震雄工业园 — 金沙路口 — 田脚 — 沙田收费站 — 惠阳海关 — 德洲城 — 樟埔村 — 惠州比亚迪 — 永昶 — 大亚湾区管委会 — 中海酒店 — 大亚湾汽车总站 (38站)
回程: 大亚湾汽车总站 — 中海酒店 — 大亚湾区管委会 — 永昶 — 惠州比亚迪 — 樟埔村 — 德洲城 — 惠阳海关 — 沙田收费站 — 田脚 — 金沙路口 — 震雄工业园 — 新乔围工业区 — 坑梓市场 — 龙田路口 — 坑梓汽车站 — 三角楼路口 — 盘古石 — 松子坑 — 坪山新区管委会 — 宝山派出所 — 高思特 — 宝龙路口 — 同乐社区 — 同乐工业区 — 新大坑市场 — 龙东社区 — 双龙地铁站 — 龙岗长途客运站 — 南联地铁站 — 龙城广场 — 龙岗区政府 — 紫薇花园 — 愉园新村 — 欧景城 — 龙岗汽车总站 — 回龙埔 — 回龙埔公交总站 (38站)
去程: 回龙埔公交总站 — 回龙埔 — 龙岗汽车总站 — 欧景城 — 愉园新村 — 紫薇花园 — 龙岗区政府 — 龙城广场 — 南联地铁站 — 龙岗长途客运站 — 双龙地铁站 — 龙岗中心医院 — 新生社区 — 坪西路口 — 坪地中学 — 坪洲百货 — 四方埔 — 富地岗 — 年丰村 — 水背村 — 下陂村 — 龙田小学 — 大窝路口 — 坑梓人民医院 — 坑梓市场 — 新乔围工业区 — 震雄工业园 — 金沙路口 — 田脚 — 沙田收费站 — 惠阳海关 — 中惠酒店 — 惠阳检察院 — 世纪华园 — 立交桥工商银行 — 排坊又一村 — 惠阳汽车客运总站 (37站)
回程: 惠阳汽车客运总站 — 排坊又一村 — 立交桥工商银行 — 世纪华园 — 惠阳检察院 — 中惠酒店 — 惠阳海关 — 沙田收费站 — 田脚 — 金沙路口 — 震雄工业园 — 新乔围工业区 — 坑梓市场 — 坑梓人民医院 — 大窝路口 — 龙田小学 — 下陂村 — 水背村 — 年丰村 — 富地岗 — 四方埔 — 坪洲百货 — 坪地中学 — 坪西路口 — 新生社区 — 龙岗中心医院 — 双龙地铁站 — 龙岗长途客运站 — 南联地铁站 — 龙城广场 — 龙岗区政府 — 紫薇花园 — 愉园新村 — 欧景城 — 龙岗汽车总站 — 回龙埔 — 回龙埔公交总站 (37站)