去程: 御岭公馆 — 中海西岸华府 — 沙埔一村 — 沙浦围牌坊 — 松岗派出所 — 聚豪酒店 — 宝溪综合市场 — 松岗新一佳 — 茂达商行 — 红星社康中心 — 松瑞家家乐 — 红星嘉华百货 — 松岗工程质量检查站 — 东方派出所 — 松裕立交 — 松岗天虹商场 — 松岗宝利来 — 楼岗居委 — 东升实验学校 — 蓝天科技园 — 大洋工业区 (21站)
回程: 大洋工业区 — 蓝天科技园 — 东升实验学校 — 楼岗居委 — 松岗宝利来 — 松岗街道办 — 松岗天虹商场 — 松裕立交 — 东方派出所 — 松岗工程质量检查站 — 红星嘉华百货 — 松瑞家家乐 — 红星社康中心 — 茂达商行 — 松岗新一佳 — 宝溪综合市场 — 聚豪酒店 — 松岗派出所 — 沙浦围牌坊 — 沙埔一村 — 中海西岸华府 — 御岭公馆 (22站)
去程: 有馀厂 — 中台电热集团 — 燕景市场 — 致高路口 — 燕川深亚油站 — 江雯妇科医院 — 塘下涌社康中心 — 洋涌工业区 — 沙二路口 — 沙埔 — 复亚医院 — 后亭工业园 — 巨基科技园 — 沙井新和 — 益华电子城 — 沙井北环 — 蚝乡 — 禧园 — 壆岗三村 — 沙井创新 — 马鞍山南 — 学府雅苑 — 万丰 — 塘尾北 — 凤尾 — 福永塘尾 — 桥南 — 桥和 — 桥头 — 福海北 — 福海 — 福桥 — 新和 — 福永海鲜市场 — 万科金色领域 — 机场东 (36站)
回程: 机场东 — 福围 — 万科金色领域 — 怀德新村 — 福永海鲜市场 — 新和 — 福桥 — 福海 — 福海北 — 桥头 — 桥和 — 桥南 — 福永塘尾 — 凤尾 — 塘尾北 — 万丰 — 学府雅苑 — 马鞍山南 — 沙井创新 — 壆岗三村 — 禧园 — 蚝乡 — 沙井北环 — 益华电子城 — 沙井新和 — 巨基科技园 — 后亭工业园 — 复亚医院 — 沙埔 — 沙二路口 — 洋涌工业区 — 塘下涌社康中心 — 江雯妇科医院 — 燕川深亚油站 — 致高路口 — 燕景市场 — 中台电热集团 — 有馀厂 (38站)