途径“沙井中学”的公交线路
去程: 新发工业区 — 781总站 — 新桥汽配 — 新桥派出所 — 沙井中心客运站 — 上寮派出所 — 沙井劳动社保站 — 沙井市民广场南 — 沙井市民广场 — 沙井国美 — 金海广家具城 — 新桥路口 — 中心路口 — 益华电子城南 — 中亚电子博览中心 — 立岗路口 — 沙井中学 — 沙井中学西 — 衙边村 — 新九龙 — 明珠市场 — 沙井油站 — 茭塘工业区 — 拓姆斯塑胶 — 99工业区 — 田园酒店 — 大和综合市场 — 和二村 — 中富厂 — 美祥顺 — 恒基工业园 — 和一村 — 和一村路口 — 蚝一三洋工业区 — 明士达公司 — 西部二分公司 (36站)
回程: 西部二分公司 — 明士达公司 — 鸿桥酒店 — 鸿桥工业园 — 和一村路口 — 和一村 — 恒基工业园 — 美祥顺 — 中富厂 — 和二村 — 大和综合市场 — 田园酒店 — 99工业区 — 拓姆斯塑胶 — 茭塘工业区 — 沙井油站 — 沙井南城百货 — 明珠市场 — 新九龙 — 衙边村 — 沙井中学西 — 沙井中学 — 立岗路口 — 中亚电子博览中心 — 益华电子城南 — 中心路口 — 幸福居 — 金海广家具城 — 沙井国美 — 沙井市民广场 — 沙井市民广场南 — 中心市场 — 沙井劳动社保站 — 沙井中心客运站 — 新桥派出所 — 桥汽配 — 沙井高速路口 — 新发工业区 (38站)