线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
深圳公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
深圳公交线路: 市区线路 地铁线路 旅游线路 机场线路 夜班线路 高峰专线 城际公交
途径“沙边市场”的公交线路
M247路
深圳公交 M247路
去程: 西乡街 — 裕安路口 — 上川路口 — 西乡路口 — 西乡人民医院 — 西乡立交 — 农批市场② — 西成工业区 — 固戍路口 — 华洋厂 — 恒南路口 — 上围园 — 红宝石 — 联升百货 — 石街股份公司 — 建安百货 — 沙边路口 — 沙边市场 — 固戍村(沙边工业区)总站 (19站)
回程: 固戍村(沙边工业区)总站 — 沙边市场 — 沙边路口 — 建安百货 — 石街股份公司 — 联升百货 — 红宝石 — 上围园 — 恒南路口 — 新发厂 — 华洋厂 — 固戍路口 — 固戍村 — 西成工业区 — 农批市场② — 西乡立交 — 西乡人民医院 — 西乡街 (18站)