去程: 坑尾村 — 大坑路口 — 同乐派出所 — 同乐村委 — 同乐市场 — 金钱社区 — 同心路口 — 丁甲岭老村 — 吓坑社区 — 恒利工业区 — 众乐园 — 池屋新村 — 兰水坣 — 沙背沥路口 — 沙背坜 — 大围 — 建文中学 — 中心医院路口 — 人人购物广场 — 平冈中学 — 华升学校 — 盛平天桥 — 好万家建材市场 — 尚景欣园 — 城龙花园 — 宝能城市广场 — 龙岗交通运输局 — 建设大厦 — 世贸百货 — 龙岗公安分局 — 紫薇花园 — 城市花园 — 龙岗汽车总站 — 回龙埔 — 爱地花园 — 龙平路口 — 慢性病医院 — 留学生创业园 — 福安学校 — 黄阁坑市场 — 中海康城国际 — 黄阁坑看守所 (42站)
回程: 黄阁坑看守所 — 中海康城国际 — 黄阁坑市场 — 福安学校 — 黄阁翠苑后门 — 留学生创业园 — 慢性病医院 — 白灰围 — 君悦龙庭 — 爱地花园 — 回龙埔 — 龙岗汽车总站 — 城市花园 — 紫薇花园 — 龙岗公安分局 — 世贸百货 — 建设大厦 — 龙岗交通运输局 — 宝能城市广场 — 城龙花园 — 尚景欣园 — 好万家建材市场 — 盛平天桥 — 华升学校 — 平冈中学 — 人人购物广场 — 中心医院路口 — 建文中学 — 大围 — 沙背坜 — 沙背沥路口 — 兰水坣 — 池屋新村 — 众乐园 — 恒利工业区 — 吓坑社区 — 丁甲岭老村 — 同心路口 — 金钱社区 — 同乐市场 — 同乐村委 — 同乐派出所 — 大坑路口 — 坑尾村 (44站)
去程: 宝龙工业区 — 鸿源工业园 — 同乐派出所(乐园路) — 同心路口 — 同乐人人购物 — 主力学校 — 丁甲岭老村 — 吓坑社区 — 众乐园 — 池屋新村 — 兰水坣 — 沙背坜 — 大围 — 建文中学 — 洪围 — 利民市场 — 建文小学 — 桥背 — 双龙地铁站 — 龙岗长途客运站 — 龙岗街道办 — 南联地铁站 — 鹏达学校 — 慈海医院 — 龙运通龙岗客运站 — 银珠岭小区 — 君豪宾馆 — 一方化工 — 方兴科技园C区 — 方兴科技园 (30站)
回程: 方兴科技园 — 方兴科技园C区 — 一方化工 — 君豪宾馆 — 银珠岭小区 — 龙运通龙岗客运站 — 慈海医院 — 鹏达学校 — 南联地铁站 — 龙岗街道办 — 龙岗长途客运站 — 双龙地铁站 — 桥背 — 建文小学 — 利民市场 — 洪围 — 建文中学 — 大围 — 沙背坜 — 兰水坣 — 池屋新村 — 众乐园 — 吓坑社区 — 丁甲岭老村 — 主力学校 — 同乐人人购物 — 同心路口 — 同乐派出所(乐园路) — 鸿源工业园 — 宝龙工业区 (30站)