途径“三资学院”的公交线路
去程: 三资学院 — 西安工程技术学院 — 东大汽车站 — 东大村 — 新大地 — 高新技术学院 — 东大中学 — 东大北站 — 太平河村 — 北强村 — 五星路口 — 长安五中 — 太原庄村 — 五楼村 — 五星乡政府 — 五楼中学 — 和迪路口 — 河头路口 — 晓阳村 — 兴隆村 — 兆丰村 — 张王村 — 张牛村 — 南高桥村 — 兴隆园艺场 — 堰渡村 — 西电科大长安校区 — 北雷村 — 羊元村 — 甫张村 — 机电信息学院 — 长安国际企业总部 — 郭杜十字 — 郭杜街办 — 樱花广场 — 岔道口村 — 陕师大长安校区 — 邮电学院南校区 — 长安区政府 — 航天五零四所 — 政法大学南区 — 金堆城小区 — 长安广场 — 太阳新城 — 绿园度假村 — 西北饭店 — 西长安街东口 — 韦曲南站 — 长安汽车站 — 西寨教师小区 — 西寨青年南街 — 长安区党校 — 长安二中 (53站)
回程: 长安二中 — 长安区党校 — 西寨青年南街 — 西寨教师小区 — 长安汽车站 — 韦曲南站 — 西长安街东口 — 西北饭店 — 绿园度假村 — 太阳新城 — 长安广场 — 金堆城小区 — 政法大学南区 — 航天五零四所 — 长安区政府 — 邮电学院南校区 — 陕师大长安校区 — 岔道口村 — 樱花广场 — 郭杜街办 — 郭杜十字 — 长安国际企业总部 — 机电信息学院 — 甫张村 — 羊元村 — 北雷村 — 西电科大长安校区 — 堰渡村 — 兴隆园艺场 — 南高桥村 — 张牛村 — 张王村 — 兆丰村 — 兴隆村 — 晓阳村 — 河头路口 — 和迪路口 — 五楼中学 — 五星乡政府 — 五楼村 — 太原庄村 — 长安五中 — 五星路口 — 北强村 — 太平河村 — 东大北站 — 东大中学 — 高新技术学院 — 新大地 — 东大村 — 东大汽车站 — 西安工程技术学院 — 三资学院 (53站)