环形车: 天泰体育场 — 中山公园 — 海水浴场 — 小西湖 — 动物园 — 十五中 — 延安二路 — 台东(婚纱街) — 大名路小学 — 曹县路 — 三十四中 — 长途站(内蒙古路) — 四方火车站 — 四方 — 兴隆一路 — 宜昌路 — 湖岛 — 湖岛村 — 万安路 — 万安二路 — 万安三路 — 湖岛村 — 湖岛 — 宜昌路 — 兴隆一路 — 四方 — 四方火车站 — 长途站(内蒙古路) — 三十四中 — 曹县路 — 大名路小学 — 台东(啤酒街) — 十五中 — 动物园 — 小西湖 — 海水浴场 — 中山公园 — 天泰体育场 (38站)
去程: 汽车东站 — 罗湖路合肥路 — 北村 — 北村西 — 怡海花园 — 阳光山色 — 四季景园 — 夹岭沟 — 福岭小区 — 福州路北小区 — 伊春路东站 — 福州路北站 — 清江路南站 — 东莞路 — 哈尔滨路 — 理工大学 — 鞍山二路北站 — 小村庄西 — 四方长途站 — 长途站(内蒙古路) — 三十四中 — 曹县路 — 利津路客运站 (23站)
回程: 利津路客运站 — 三十四中 — 长途站(内蒙古路) — 四方长途站 — 小村庄西 — 鞍山二路北站 — 理工大学 — 哈尔滨路 — 东莞路 — 清江路南站 — 福州路北站 — 伊春路东站 — 福州路北小区 — 福岭小区 — 夹岭沟 — 四季景园 — 阳光山色 — 怡海花园 — 北村西 — 北村 — 罗湖路合肥路 — 汽车东站 (22站)
去程: 汽车北站 — 瑞金路 — 湘潭路 — 南渠 — 四医 — 十梅庵 — 枣园 — 坊子街 — 南岭 — 青原石材 — 石沟 — 文昌阁 — 重庆中路金水路 — 大村庄 — 东南山 — 通真宫路 — 延寿宫路 — 书院路 — 青山路西站 — 郑州路 — 洛阳路 — 小水清沟 — 德兴路 — 大山 — 公交保修四厂 — 清江路 — 山东路北站 — 鞍山二路北站 — 小村庄西 — 四方长途站 — 长途站(内蒙古路) — 三十四中 — 曹县路 — 利津路客运站 (34站)
回程: 利津路客运站 — 三十四中 — 长途站(内蒙古路) — 四方长途站 — 小村庄西 — 鞍山二路北站 — 山东路北站 — 清江路 — 公交保修四厂 — 大山 — 德兴路 — 小水清沟 — 洛阳路 — 郑州路 — 青山路西站 — 书院路 — 延寿宫路 — 通真宫路 — 东南山 — 大村庄 — 重庆中路金水路 — 文昌阁 — 石沟 — 青原石材 — 南岭 — 坊子街 — 枣园 — 十梅庵 — 四医 — 南渠 — 湘潭路 — 瑞金路 — 汽车北站 (33站)