上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
去程: 武威东路真金路(大华新村) — 真华路华灵路 — 华灵路大华路 — 沪太路汶水路 — 原平路汶水路 — 原平路交城路 — 场中路海鹰小学 — 三泉路场中路 — 三泉路临汾路 — 三泉路共康路 — 共康路共和新路 — 共和新路共江路(轨道交通1号线通河新村站) — 共江路通河路 — 共江路爱辉路 — 爱辉路长江西路 — 泗塘新村(长江西路虎林路) — 长江西路江杨南路 — 长江西路三转炉 — 长江路长江南路 — 吴淞煤气厂(长江路淞南路) — 华浜新村(长江路军工路) — 张华浜(逸仙路长江路) — 北张华浜(逸仙路安达路) — 同济路泰和路 — 同济路水产路 — 七号门(同济路双城路) — 同济路宝杨路 — 友谊路同济路 — 宝山医院(友谊路团结路) — 友谊路友谊支路 — 友谊支路盘古路 — 宝山(临江四村东林路漠河路) (32站)
回程: 宝山(临江四村东林路漠河路) — 盘古路友谊支路 — 宝山医院(友谊路团结路) — 友谊路同济路 — 同济路宝杨路 — 七号门(同济路双城路) — 同济路水产路 — 同济路泰和路 — 北张华浜(逸仙路安达路) — 张华浜(逸仙路长江路) — 华浜新村(长江路军工路) — 吴淞煤气厂(长江路淞南路) — 长江路长江南路 — 长江西路三转炉 — 长江西路江杨南路 — 泗塘新村(长江西路虎林路) — 爱辉路长江西路 — 共江路爱辉路 — 共江路通河路 — 共江路共和新路 — 共和新路共康路(轨道交通1号线共康路站) — 三泉路共康路 — 三泉路临汾路 — 三泉路场中路 — 场中路海鹰小学 — 原平路交城路 — 汶水路原平路 — 沪太路行知路 — 华灵路大华路 — 华灵路真华路 — 武威东路真金路(大华新村) (31站)
去程: 真光新村(高陵路金汤路) — 铜川路真光路 — 北石路铜川路 — 大渡河路北石路 — 曹杨八村(武宁路南石一路) — 石泉路中宁路 — 旬阳路华池路 — 岚皋路华池路 — 新村路双山路(轨道交通7号线新村路站) — 志丹路新村路(甘泉新村) — 平利路西乡路 — 龙潭(沪太路灵石路) — 余庆桥(沪太路新沪路) — 姜家桥(沪太支路交城路) — 大场(守仁桥街场中路) — 场中路少年村路 — 场中路海鹰小学 — 三泉路场中路 — 三泉路临汾路 — 彭浦新村(三泉路保德路) — 三泉路共康路 — 共康新村(三泉路长江西路) — 三泉路长江西路 — 三泉路场北路 — 场北路纪蕴路 — 共和新路呼兰路(轨道交通1号线呼兰路站) (26站)
回程: 共和新路呼兰路(轨道交通1号线呼兰路站) — 场北路纪蕴路 — 三泉路场北路 — 三泉路长江西路 — 共康新村(三泉路长江西路) — 三泉路共康路 — 彭浦新村(三泉路保德路) — 三泉路临汾路 — 三泉路场中路 — 场中路海鹰小学 — 场中路少年村路 — 大场(守仁桥街场中路) — 姜家桥(沪太支路交城路) — 余庆桥(沪太路新沪路) — 龙潭(沪太路灵石路) — 平利路西乡路 — 志丹路新村路(甘泉新村) — 新村路双山路(轨道交通7号线新村路站) — 岚皋路华池路 — 石泉路中宁路 — 曹杨八村(武宁路南石一路) — 大渡河路北石路 — 铜川路北石路 — 铜川路真光路 — 真光新村(高陵路金汤路) (25站)
去程: 一二八纪念路阳泉路 — 共康东路阳泉路 — 阳曲路共康东路 — 保德路阳曲路 — 汾西路岭南路 — 共和新路汾西路 — 临汾路三泉路 — 三泉路场中路 — 场中路三号桥 — 场中路少年村路 — 场中路守仁桥街 — 大场(守仁桥街场中路) — 姜家桥(沪太支路交城路) — 莲花公寓(真北路汶水路) — 真北路古浪路 — 真北路桃浦西路 — 桃浦路真北路(杨家桥) — 大渡河路铜川路(普陀区图书馆) — 大渡河路北石路 — 大渡河路梅川路 — 大渡河路金沙江路 — 云岭东路大渡河路 — 云岭东路泸定路 — 丹巴路云岭东路 — 丹巴路金沙江路 — 北渔路天山西路(轨道交通2号线北新泾站) — 北新泾(哈密路北翟路) (27站)
回程: 北新泾(哈密路北翟路) — 剑河路金钟路 — 天山西路剑河路(轨道交通2号线北新泾站) — 丹巴路金沙江路 — 丹巴路云岭东路 — 云岭东路泸定路 — 云岭东路大渡河路 — 大渡河路金沙江路 — 大渡河路梅川路 — 大渡河路北石路 — 大渡河路铜川路(普陀区图书馆) — 桃浦路真北路(杨家桥) — 真北路桃浦西路 — 真北路古浪路 — 莲花公寓(真北路汶水路) — 汶水路真华路 — 汶水路沪太路 — 姜家桥(沪太支路交城路) — 大场(守仁桥街场中路) — 场中路守仁桥街 — 场中路少年村路 — 场中路三号桥 — 三泉路场中路 — 三泉路临汾路 — 保德路曲沃路 — 保德路共和新路 — 保德路平顺路 — 阳曲路景凤路 — 阳曲路共康东路 — 阳曲路一二八纪念路 — 一二八纪念路阳泉路 (31站)