去程: 六村堡工业园 — 六村堡办事处 — 焦家村 — 七四零库 — 省经贸学校 — 高堡子 — 雁雀门村 — 西安车辆厂 — 三桥农贸市场 — 三桥东 — 三桥 — 武警学院 — 蔺家村 — 金桥路 — 皂河桥 — 红光桥北 — 红光桥南 — 石桥立交 — 石桥立交东 — 第二污水处理厂 — 西窑头 — 西化厂 — 昆明池路 — 北窑头 — 煤气管网所 — 大寨路 — 枫林华府 — 响塘寨 — 枫叶新都市 — 沣惠南路 — 玫瑰大楼 — 亚美大厦 — 高新路 — 高新一中 — 博文路 — 白沙路 — 沙井村 — 电子商城 — 紫薇花园 — 电子二路 — 北山门 — 紫薇城市花园 — 五二一医院 — 石油大学南区 — 潘家庄 — 丈八东路 — 电视塔 (47站)
回程: 电视塔 — 丈八东路 — 潘家庄 — 石油大学南区 — 五二一医院 — 紫薇城市花园 — 北山门 — 电子二路 — 紫薇花园 — 电子商城 — 沙井村 — 白沙路 — 博文路 — 高新一中 — 高新路 — 亚美大厦 — 玫瑰大楼 — 沣惠南路 — 枫叶新都市 — 响塘寨 — 枫林华府 — 大寨路 — 煤气管网所 — 北窑头 — 昆明池路 — 西化厂 — 西窑头 — 第二污水处理厂 — 石桥立交东 — 石桥立交 — 红光桥南 — 红光桥北 — 皂河桥 — 金桥路 — 蔺家村 — 武警学院 — 三桥 — 三桥东 — 三桥农贸市场 — 西安车辆厂 — 雁雀门村 — 高堡子 — 省经贸学校 — 七四零库 — 焦家村 — 六村堡办事处 — 六村堡工业园 (47站)
去程: 三桥 — 三桥东 — 三桥农贸市场 — 西安车辆厂 — 雁雀门村 — 高堡子 — 省经贸学校 — 周河湾 — 柯家寨 — 小刘寨 — 长乐宫 — 大刘寨北 — 讲武殿 — 七十六中 — 罗家寨 — 西唐寨 — 东唐寨 — 樊家寨 — 雷寨村 — 外运驾校 — 北玉丰 — 贾十字 — 交通职业技术学院校本部 — 翁家庄 — 明珠花园 — 凤城五路 — 张家堡 — 凤城七路 (28站)
回程: 凤城七路 — 张家堡 — 凤城五路 — 明珠花园 — 翁家庄 — 交通职业技术学院校本部 — 贾十字 — 北玉丰 — 外运驾校 — 雷寨村 — 樊家寨 — 东唐寨 — 西唐寨 — 罗家寨 — 七十六中 — 讲武殿 — 大刘寨北 — 长乐宫 — 小刘寨 — 柯家寨 — 周河湾 — 省经贸学校 — 高堡子 — 雁雀门村 — 西安车辆厂 — 三桥农贸市场 — 三桥东 — 三桥 (28站)
去程: 世家星城 — 通信学院福利区 — 石油学院学生公寓 — 潘家庄 — 明德门小区 — 杨家村 — 城南客运站 — 医学院 — 子午路 — 省体育场西门 — 夏家庄 — 小雁塔 — 西后地 — 围墙巷西口 — 振兴路 — 朱雀门 — 五味什字 — 甜水井 — 西梆子市街 — 西门 — 南小巷 — 西稍门 — 团结路东口 — 团结东路 — 西电医院 — 丰登路 — 土门商厦 — 土门 — 团结南路 — 新华印刷厂 — 二十四街坊 — 团结西路 — 汉城路 — 修理厂 — 大庆路西段 — 三印厂 — 光华厂 — 胶合板厂 — 造纸机械厂 — 三桥东 — 三桥农贸市场 — 西安车辆厂 — 雁雀门村 — 高堡子 — 省经贸学校 — 七四零库 — 焦家村 (47站)
回程: 焦家村 — 七四零库 — 省经贸学校 — 高堡子 — 雁雀门村 — 西安车辆厂 — 三桥农贸市场 — 三桥东 — 造纸机械厂 — 胶合板厂 — 光华厂 — 三印厂 — 大庆路西段 — 修理厂 — 汉城路 — 团结西路 — 二十四街坊 — 新华印刷厂 — 团结南路 — 土门 — 土门商厦 — 丰登路 — 西电医院 — 团结东路 — 团结路东口 — 西稍门 — 南小巷 — 西门 — 西梆子市街 — 甜水井 — 五味什字 — 大车家巷 — 湘子庙街 — 南门 — 振兴路 — 围墙巷西口 — 西后地 — 小雁塔 — 夏家庄 — 省体育场西门 — 子午路 — 医学院 — 城南客运站 — 杨家村 — 明德门小区 — 潘家庄 — 石油学院学生公寓 — 通信学院福利区 — 世家星城 (49站)