途径“三桥立交”的公交线路
去程: 陕鼓动力 — 沣惠南路 — 西安锦都 — 新桃园 — 昆明路 — 土门 — 团结南路 — 土门新市场 — 制药厂 — 西钞广场 — 汉城路 — 修理厂 — 大庆路西段 — 三印厂 — 南何村 — 皂河桥 — 北何村西口 — 阿房四路西段 — 三桥立交 — 东雁雀门 — 卢家口 — 周河湾 — 建章桥 — 铁锁村 — 南皂河 — 六村堡工业园 (26站)
回程: 六村堡工业园 — 南皂河 — 铁锁村 — 建章桥 — 周河湾 — 卢家口 — 东雁雀门 — 三桥立交 — 阿房四路西段 — 北何村西口 — 皂河桥 — 南何村 — 三印厂 — 大庆路西段 — 修理厂 — 汉城路 — 西钞广场 — 制药厂 — 土门新市场 — 团结南路 — 土门 — 昆明路 — 新桃园 — 特警支队 — 沣惠南路 — 陕鼓动力 (26站)