去程: 黄金家园 — 市二中 — 鼓楼路小学 — 泰州书城 — 望海楼 — 三水湾 — 莲花八号区 — 美好上郡 — 万达广场 — 明珠小区 — 鑫泰花园 — 凤凰21 — 中国医药城医院 — 泰河名府 — 左岸名都 — 苏源花园 — 盛和花园 — 消防支队 — 客运南站 — 西湖翠苑 — 世茂花园 — 周山河桥 — 泰州国际汽车城 — 寺巷 — 人民东路口 — 泰事达路口 — 姜高路口 — 海泰尔 — 医药城管委会 — 东方小镇 — 怡乐食坊 — 三期厂房 — 翰林学院(宿舍区) — 翰林学院 (34站)
回程: 翰林学院 — 翰林学院(宿舍区) — 三期厂房 — 怡乐食坊 — 东方小镇 — 医药城管委会 — 海泰尔 — 姜高路口 — 泰事达路口 — 人民东路口 — 寺巷 — 泰州国际汽车城 — 周山河桥 — 世茂花园 — 西湖翠苑 — 客运南站 — 消防支队 — 盛和花园 — 苏源花园 — 左岸名都 — 泰河名府 — 中国医药城医院 — 凤凰21 — 鑫泰花园 — 明珠小区 — 万达广场 — 美好上郡 — 莲花八号区 — 三水湾 — 望海楼 — 泰州书城 — 鼓楼路小学 — 市二中 — 黄金家园 (34站)
去程: 翰林学院 — 翰林学院(住宿区) — 三期厂房 — 怡乐食坊 — 东方小镇 — 医药城管委会 — 力宝广场 — 锦绣华城 — 海关国检办 — 仲联村 — 园博园 — 园博园(东门) — 周山河南 — 周山河北 — 泰州图书馆 — 市交通运输局 — 市公安局 — 市政府(东门) — 广电中心(南门) — 莲花七号区(西门) — 莲花六号区(西门) — 世纪联华 — 美好上郡 — 万达广场(东门) — 鸿发小区 — 升仙桥 — 乔园 — 海陵区政府 (28站)
回程: 海陵区政府 — 乔园 — 升仙桥 — 鸿发小区 — 万达广场(东门) — 美好上郡 — 世纪联华 — 莲花六号区(西门) — 莲花七号区(西门) — 广电中心(南门) — 市政府(东门) — 市公安局 — 市交通运输局 — 泰州图书馆 — 周山河北 — 周山河南 — 园博园(东门) — 园博园 — 仲联村 — 海关国检办 — 锦绣华城 — 力宝广场 — 医药城管委会 — 东方小镇 — 怡乐食坊 — 三期厂房 — 翰林学院(住宿区) — 翰林学院 (28站)