上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“三鲁公路桃园”的公交线路
去程: 江月路地铁站 — 浦星公路沈杜公路 — 谈家港(沈杜公路三鲁公路) — 建岗(三鲁公路浦连路) — 三鲁公路浦连路 — 三鲁公路桃园 — 肖家店(三鲁公路北徐路) — 三鲁公路新闸航路 — 鲁汇(三鲁公路闸航公路) — 三鲁公路丰南路 — 沿浦公路永南路 — 沿浦公路汇中路 — 沿浦公路加油站 — 沿钱公路南陈村 — 沿钱公路陆厍村 — 沿钱公路王家村 — 沿钱公路奉欣基地 — 沿钱公路南奉公路 — 南奉公路青村交管 — 青港一支路 — 南奉公路南明路 — 青村车站(南奉公路城乡路) — 南奉公路青村市场 — 青港工业园 — 青村唐家(南奉公路舟乐路) — 南奉公路航塘公路 — 玫瑰园商贸城(南奉公路神州路) — 南奉公路高桥村 — 川南奉公路灯民路 — 奉城医院(川南奉公路富民路) — 奉城(川南奉公路奉城南街) — 奉城高级中学(川南奉公路政苑路) — 川南奉公路东门港 — 奉城汽车站(川南奉公路奉干公路) — 奉干公路四号桥 — 奉干公路三号桥 — 奉干公路二号桥 — 五四公路一号桥 — 五四公路洪卫港 — 五四公路邮电路 — 五四公路福星学校 — 五四公路变电站 — 滨海古园 — 五四医院 — 五四场部 — 五四社区 (46站)
回程: 五四社区 — 五四场部 — 五四医院 — 滨海古园 — 五四公路变电站 — 五四公路福星学校 — 五四公路邮电路 — 五四公路洪卫港 — 五四公路一号桥 — 奉干公路二号桥 — 奉干公路三号桥 — 奉干公路四号桥 — 奉城汽车站(川南奉公路奉干公路) — 川南奉公路东门港 — 奉城高级中学(川南奉公路政苑路) — 奉城(川南奉公路奉城南街) — 奉城医院(川南奉公路富民路) — 川南奉公路灯民路 — 南奉公路高桥村 — 玫瑰园商贸城(南奉公路神州路) — 南奉公路航塘公路 — 青村唐家(南奉公路舟乐路) — 青港工业园 — 南奉公路青村市场 — 青村车站(南奉公路城乡路) — 南奉公路南明路 — 青港一支路 — 南奉公路青村交管 — 沿钱公路南奉公路 — 沿钱公路奉欣基地 — 沿钱公路王家村 — 沿钱公路陆厍村 — 沿钱公路南陈村 — 沿浦公路加油站 — 沿浦公路汇中路 — 沿浦公路永南路 — 三鲁公路丰南路 — 鲁汇(三鲁公路闸航公路) — 三鲁公路新闸航路 — 肖家店(三鲁公路北徐路) — 三鲁公路桃园 — 三鲁公路浦连路 — 建岗(三鲁公路浦连路) — 谈家港(沈杜公路三鲁公路) — 浦星公路沈杜公路 — 江月路地铁站 (46站)