上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“三林城(春延路聚华路)”的公交线路
去程: 三林城(春延路聚华路) — 春延路环林西路 — 泰环路永泰路 — 东明路三林路 — 三林路环林西路 — 环林西路永泰路 — 永泰路环林西路(金谊河桥) — 永泰路上南路 — 三林路上南路(林梅新村) — 三林中学 — 三林路灵岩南路 — 凌兆新村(长清路凌兆路) — 长清路凌兆路 — 上浦路长清路 — 上浦路济阳路 — 上中路龙川路 — 上中西路老沪闵路 — 上中西路龙州路 — 上中西路凌云路 — 虹梅南路梅陇路 — 沪闵路虹漕南路 — 桂林路桂林西街 — 桂林路桂林东街 — 教育考试院(钦州南路柳州路) — 浦北路柳州路 (25站)
回程: 浦北路柳州路 — 浦北路桂林路 — 浦北路桂林西街 — 虹漕南路江安路 — 沪闵路虹漕南路 — 虹梅南路梅陇路 — 上中西路凌云路 — 上中西路龙州路 — 上中西路老沪闵路 — 上中路龙川路 — 上浦路济阳路 — 上浦路长清路 — 长清路凌兆路 — 凌兆新村(长清路凌兆路) — 三林路灵岩南路 — 三林中学 — 三林路上南路(林梅新村) — 永泰路上南路 — 永泰路环林西路(金谊河桥) — 环林西路永泰路 — 三林路环林西路 — 东明路三林路 — 泰环路永泰路 — 春延路环林西路 — 三林城(春延路聚华路) (25站)