去程: 六公园(武林路,省新闻出版局/海华大酒店/钱塘门) — 延安路口(外文书店/杰地大厦) — 环北市场(凤起路) — 新华路口(中国丝绸城) — 宝善桥建国路口(莫衙营) — 体育场路口 — 公交总公司南 — 机神村 — 三里兰苑东门 — 三里亭苑四区 — 三里亭公交站 (11站)
回程: 三里亭公交站 — 麦苗港桥 — 三里家园三区 — 池塘庙路西口 — 顾家畈路西口 — 三里兰苑南门 — 机神村 — 公交总公司南 — 市红会医院北 — 市红会医院 — 建国路口(双牛大厦) — 新华路口(中国丝绸城) — 中北路口(三华园/浙江民航大厦) — 延安路口(外文书店/杰地大厦) — 六公园(武林路,省新闻出版局/海华大酒店/钱塘门) (15站)
去程: 三里亭公交站 — 麦苗港桥 — 三里家园三区 — 三里亭苑一区 — 闻皇庙 — 文晖大桥东(文晖铭园) — 文晖大桥西 — 市六医院 — 朝晖一区(文晖路) — 市交警支队 — 大塘新村 — 文三路口(颐高西溪数码港) — 上宁桥(学军中学) — 九莲新村(颐高旗舰广场/高新数码城) — 九莲新村西 — 花园西村 — 节能公司 — 文二西路东口(世纪联华华商店) — 文二西路丰潭路口 — 丰潭路文一西路口 — 雅仕苑 — 骆家庄(文一西路) — 政新花园 — 余杭塘路口 — 三坝 — 浙大紫金港校区(中心站) (26站)
回程: 浙大紫金港校区(中心站) — 机动车辆管理所 — 三坝 — 余杭塘路口 — 政新花园 — 骆家庄(文一西路) — 雅仕苑 — 丰潭路文一西路口 — 文二西路丰潭路口 — 文二西路东口(世纪联华华商店) — 节能公司 — 花园西村 — 九莲新村西 — 九莲新村(颐高旗舰广场/高新数码城) — 上宁桥(学军中学) — 文三路口(颐高西溪数码港) — 大塘新村 — 市交警支队 — 朝晖一区(文晖路) — 市六医院 — 文晖大桥西 — 文晖大桥东(文晖铭园) — 闻皇庙 — 秋涛路天城路口(省红十字会/秋涛雅苑) — 工农路南口 — 三里亭苑一区 — 三里亭苑四区 — 三里亭公交站 (28站)