途径“三府衙村西”的公交线路
去程: 彰仪村 — 三府衙村东 — 三府衙村中 — 三府衙村西 — 南樊一村东 — 南樊一村 — 南樊二村 — 师家村南街 — 师家村 — 冯家村 — 张家堡南街 — 西樊村东 — 西樊村 — 岳村东 — 岳村中 — 岳村西 — 小江村东 — 小江村中 — 小江村西 — 瓜洲村南 — 瓜洲村西 — 何家营 — 长安区精神病医院 — 徐家寨 — 西寨 — 长安汽车站 — 韦曲南站 — 东长安街西口 — 文化街口(临时取消) — 韦曲北站 — 长安二幼 — 韦曲西街 — 塔坡村 — 长安十三中 — 靖宁路 — 首帕张村 — 航天五零四所北门 — 橡胶厂 — 智慧城 (39站)
回程: 智慧城 — 橡胶厂 — 航天五零四所北门 — 首帕张村 — 靖宁路 — 长安十三中 — 塔坡村 — 韦曲西街 — 长安二幼 — 韦曲北站 — 文化街口(临时取消) — 东长安街西口 — 韦曲南站 — 长安汽车站 — 西寨 — 徐家寨 — 长安区精神病医院 — 何家营 — 瓜洲村西 — 瓜洲村南 — 小江村西 — 小江村中 — 小江村东 — 岳村西 — 岳村中 — 岳村东 — 西樊村 — 西樊村东 — 张家堡南街 — 冯家村 — 师家村 — 师家村南街 — 南樊二村 — 南樊一村 — 南樊一村东 — 三府衙村西 — 三府衙村中 — 三府衙村东 — 彰仪村 (39站)