去程: 城北停车场(交通国税/萧五中) — 萧山歌剧院 — 金帆学校 — 萧山区人武部 — 开发区医院(萧山区) — 新世纪市场(萧山区) — 长山一号桥 — 盛中村 — 府前桥 — 塘新线鸿达路口 — 红垦农场 — 红山农场 — 赭山路口 — 观潮城 — 岩峰路口 — 杏花村 — 建一村 — 金星村[萧山区] — 杨家桥 — 新建路口 — 梅林大道塘新线口 — 农二场一分场 — 前进科技 — 临江村 — 梅林大道江东一路口 — 梅林大道江东二路口(前锋村) — 梅林大道江东四路口(三丰村) — 梅林大道江东五路口 — 梅林大道江东六路口 — 梅林大道临鸿路口 — 前进街道 (31站)
回程: 前进街道 — 梅林大道临鸿路口 — 梅林大道江东六路口 — 梅林大道江东五路口 — 梅林大道江东四路口(三丰村) — 梅林大道江东二路口(前锋村) — 梅林大道江东一路口 — 临江村 — 前进科技 — 农二场一分场 — 梅林大道塘新线口 — 新建路口 — 杨家桥 — 金星村[萧山区] — 建一村 — 杏花村 — 岩峰路口 — 观潮城 — 赭山路口 — 红山农场 — 红垦农场 — 塘新线鸿达路口 — 府前桥 — 盛中村 — 长山一号桥 — 新世纪市场(萧山区) — 开发区医院(萧山区) — 萧山区人武部 — 金帆学校 — 萧山歌剧院 — 城北停车场(交通国税/萧五中) (31站)