去程: 纺织城火车站 — 三殿村 — 穆将王村 — 半引路北口 — 水泥厂 — 国棉五六厂 — 国棉五厂 — 国棉四厂 — 公社 — 灞桥区政府 — 公安灞桥分局 — 新寺 — 席王 — 申家村 — 柳巷 — 灞桥 — 一二四所 — 锻压机床厂 — 灞桥白庙村 — 孝义庄 — 高寨 — 市八十中 — 贺韶村 — 潘骞路 — 新寇村 — 杨庄村 — 陶家村 — 罗百寨 — 东塘村 — 南郑村 — 买家村 — 耿镇 — 马寨村 — 新合 (34站)
回程: 新合 — 马寨村 — 耿镇 — 买家村 — 南郑村 — 东塘村 — 罗百寨 — 陶家村 — 杨庄村 — 新寇村 — 潘骞路 — 贺韶村 — 市八十中 — 高寨 — 孝义庄 — 灞桥白庙村 — 锻压机床厂 — 一二四所 — 灞桥 — 柳巷 — 申家村 — 席王 — 新寺 — 公安灞桥分局 — 灞桥区政府 — 公社 — 国棉四厂 — 国棉五厂 — 国棉五六厂 — 水泥厂 — 半引路北口 — 穆将王村 — 三殿村 — 纺织城火车站 (34站)
去程: 城北客运站 — 雅荷花园 — 西外附校 — 南康新村西门 — 南康新村 — 大明宫街办 — 西铁小区 — 北二环太华路立交 — 太元路 — 啤酒路 — 大明宫含元殿 — 大明宫国家遗址公园 — 大华1935 — 太华路 — 多彩商城 — 三府湾 — 康复路北口 — 木材加工厂 — 胡家庙 — 康华药厂 — 万年路 — 公园北路 — 万寿路 — 东郊车管所 — 长乐坡 — 沁水新城 — 浐河 — 半坡公交枢纽站 — 半坡博物馆 — 电力机械厂 — 郭家滩 — 五星村 — 石羊村 — 半引路北口 — 穆将王村 — 浐河建材厂 — 三殿村 — 红旗制动厂 — 湾子村 — 神鹿坊北 — 神鹿坊南 — 鲸鱼沟 — 南江村 (43站)
回程: 南江村 — 鲸鱼沟 — 神鹿坊南 — 神鹿坊北 — 湾子村 — 红旗制动厂 — 三殿村 — 浐河建材厂 — 穆将王村 — 半引路北口 — 石羊村 — 五星村 — 郭家滩 — 电力机械厂 — 半坡博物馆 — 半坡公交枢纽站 — 浐河 — 沁水新城 — 长乐坡 — 东郊车管所 — 万寿路 — 公园北路 — 万年路 — 康华药厂 — 胡家庙 — 木材加工厂 — 康复路北口 — 三府湾 — 多彩商城 — 太华路 — 大华1935 — 大明宫国家遗址公园 — 大明宫含元殿 — 啤酒路 — 太元路 — 北二环太华路立交 — 西铁小区 — 大明宫街办 — 南康新村 — 南康新村西门 — 西外附校 — 雅荷花园(取消) — 城北客运站 (43站)
去程: 吴村庙 — 吴家庄 — 龙寨 — 大亮 — 前卫 — 巩村 — 香村 — 安岱 — 滕家寨 — 坡头 — 大刘村 — 小留村 — 前村 — 炮里 — 韩家村 — 郭村 — 马兴 — 师村 — 王乐村 — 63751部队 — 常家湾 — 南江村 — 鲸鱼沟 — 神鹿坊 — 湾子村 — 三殿村 — 半引路北口 — 田家湾 — 纬什街 — 韩森寨 — 金康路 (31站)
回程: 金康路 — 韩森寨 — 纬什街 — 田家湾 — 半引路北口 — 三殿村 — 湾子村 — 神鹿坊 — 鲸鱼沟 — 南江村 — 常家湾 — 63751部队 — 王乐村 — 师村 — 马兴 — 郭村 — 韩家村 — 炮里 — 前村 — 小留村 — 大刘村 — 坡头 — 滕家寨 — 安岱 — 香村 — 巩村 — 前卫 — 大亮 — 龙寨 — 吴家庄 — 吴村庙 (31站)
去程: 佘湾 — 炕旮旯 — 荣家沟 — 徐家沟 — 樊家坡南 — 樊家坡 — 郝家坡 — 长安白庙村 — 古刘村 — 耶柿坡村 — 侯一村 — 侯二村 — 将军庙村 — 张家坡 — 任家坡 — 杜家坡 — 杨沟十字 — 二圣宫村 — 郭村 — 马兴 — 八庄 — 强坡 — 师一村 — 师三村 — 王乐村 — 63751部队 — 常家湾 — 南江村 — 鲸鱼沟 — 神鹿坊南 — 神鹿坊北 — 湾子村 — 红旗制动厂 — 三殿村 — 浐河建材厂 — 穆将王村 — 半引路北口 — 水泥厂 — 国棉六厂 — 马家沟 — 纺五路 — 辅仁医院 — 纺科路 — 灞桥区政府 — 纺北路 — 唐都医院 (46站)
回程: 唐都医院 — 纺北路 — 灞桥区政府 — 纺科路 — 辅仁医院 — 纺五路 — 马家沟 — 国棉六厂 — 水泥厂 — 半引路北口 — 穆将王村 — 浐河建材厂 — 三殿村 — 红旗制动厂 — 湾子村 — 神鹿坊北 — 神鹿坊南 — 鲸鱼沟 — 南江村 — 常家湾 — 63751部队 — 王乐村 — 师三村 — 师一村 — 强坡 — 八庄 — 马兴 — 郭村 — 二圣宫村 — 杨沟十字 — 杜家坡 — 任家坡 — 张家坡 — 将军庙村 — 侯二村 — 侯一村 — 耶柿坡村 — 古刘村 — 长安白庙村 — 郝家坡 — 樊家坡 — 樊家坡南 — 徐家沟 — 荣家沟 — 炕旮旯 — 佘湾 (46站)