去程: 泮坑旅游区 — 泮坑小学 — 龙上小学 — 龙上小学 — 水白中学 — 金龙花园 — 三角镇政府 — 泮坑路口 — 三角地 — 鱼苗场 — 教育学院 — 冷冻厂 — 大坜口 — 药厂 — 市政府 — 作新小学 — 玉英医院 — 自来水厂 — 百花苑 — 江南百货 — 保险公司 — 三板桥 — 东山大桥 — 客家公园 — 富乐花园 — 高级中学 — 侨新路口 — 陂塘 — 东厢市场 — 嘉应大学 — 月梅 — 嘉大西校门 — 石月村 — 梅江碧桂园 (34站)
回程: 梅江碧桂园 — 石月村 — 嘉大西校门 — 月梅 — 嘉应大学 — 东厢市场 — 陂塘 — 侨新路口 — 富乐花园 — 客家公园 — 东山大桥 — 三板桥 — 保险公司 — 江南百货 — 百花苑 — 自来水厂 — 玉英医院 — 作新小学 — 市政府 — 药厂 — 大坜口 — 冷冻厂 — 教育学院 — 剑英公园 — 三角地圆盘 — 泮坑路口 — 三角镇政府 — 金龙花园 — 水白中学 — 龙上小学 — 龙上小学 — 泮坑小学 — 泮坑旅游区 (33站)
去程: 新公交总站 — 上坪 — 瓜园凹 — 湾下 — 金城花园 — 梅县机场 — 泮坑路口 — 三角地圆盘 — 剑英公园 — 田家炳医院 — 市交通局 — 丽都路口 — 华建市场 — 市政府 — 公汽总站 — 梅江三路 — 太平洋百货 — 百花洲 — 保险公司 — 三板桥 — 东山大桥 — 东山公园 — 江边路 — 华侨大厦 — 文化公园 — 虹桥头 — 赤岌岗 — 梅州中学 — 五洲城汽车站 — 小花园 — 梅州监狱 — 黄塘路口 — 黄塘医院 (33站)
回程: 黄塘医院 — 黄塘路口 — 梅州监狱 — 小花园 — 五洲城汽车站 — 梅州中学 — 赤岌岗 — 虹桥头 — 文化公园 — 华侨大厦 — 江边路 — 东山公园 — 东山大桥 — 三板桥 — 保险公司 — 百花洲 — 太平洋百货 — 梅江三路 — 公汽总站 — 市政府 — 华建市场 — 丽都路口 — 市交通局 — 田家炳医院 — 剑英公园 — 三角地圆盘 — 泮坑路口 — 梅县机场 — 金城花园 — 湾下 — 瓜园凹 — 上坪 — 新公交总站 (33站)
去程: 剑英体育馆 — 交警直属大队 — 市政府 — 新苑路口 — 劳动力市场 — 海关大楼 — 江南车站 — 梅龙商城 — 东山桥头 — 三板桥 — 保险公司 — 法政路 — 梅江桥头 — 百花洲 — 太平洋百货 — 嘉应桥头 — 嘉应西路 — 丽群小学 — 御花苑 — 科技路口 — 华侨城广场 — 扶贵路口 — 万秋楼 — 文化城 — 新城医院 — 城区地税分局 — 岗子上 — 天地人宾馆 — 梅县公共事业局 — 车上 — 梅县新县城 — 梅华路 — 山水城 — 华银医药 — 扶大宪梓中学 (35站)
回程: 扶大宪梓中学 — 华银医药 — 山水城 — 梅华路 — 梅县新县城 — 车上 — 梅县公共事业局 — 天地人宾馆 — 岗仔上 — 城区地税分局 — 新城医院 — 文化城 — 万秋楼 — 扶贵路口 — 华侨城广场 — 科技路口 — 御花苑 — 丽群小学 — 嘉应西路 — 嘉应桥头 — 太平洋百货 — 百花洲 — 梅江桥头 — 法政路 — 保险公司 — 三板桥 — 东山桥头 — 梅龙商城 — 江南车站 — 海关大楼 — 劳动力市场 — 新苑路口 — 市政府 — 交警直属大队 — 剑英体育馆 (35站)