上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“瑞和路周东路”的公交线路
去程: 南码头渡口 — 浦南医院(南码头路浦东南路) — 临沂路浦三路 — 浦三路浦东南路 — 仁济东院(浦建路东方路) — 易初莲花(浦建路杨高南路) — 花木(浦建路杜鹃路) — 沪南路高科西路 — 沪南路北中路 — 沪南路绿科路 — 沪南路御桥路(宜家家居北蔡商场) — 沪南路康桥路 — 康沈路秀康路 — 康沈路秀沿路 — 康沈路秀浦路(营房桥) — 公元新村 — 周浦 — 康沈路年家浜路 — 康沈路南八灶 — 康沈路繁荣路(三十七厂) — 周祝公路康沈路 — 瑞浦路瑞阳路 — 瑞浦路瑞意路 — 瑞浦路沈梅东路 — 瑞浦路瑞安路 — 瑞和路瑞浦路 — 瑞和路周东路 — 周东南路鹤沙路 — 鹤雷路周东路 (29站)
回程: 鹤雷路周东路 — 周东南路鹤沙路 — 瑞和路周东路 — 瑞和路瑞浦路 — 瑞浦路瑞安路 — 瑞浦路沈梅东路 — 瑞浦路瑞意路 — 瑞浦路瑞阳路 — 周祝公路康沈路 — 康沈路繁荣路(三十七厂) — 康沈路南八灶 — 康沈路年家浜路 — 周浦 — 公元新村 — 康沈路秀浦路(营房桥) — 康沈路秀沿路) — 康沈公路秀康路 — 沪南路康桥路 — 沪南路御桥路(宜家家居北蔡商场) — 沪南路绿科路 — 沪南路北中路 — 沪南路高科西路 — 沪南路芳华路(轨道交通7号线 — 芳华路站) — 花木(浦建路杜鹃路) — 易初莲花(浦建路杨高南路) — 仁济东院(浦建路东方路) — 浦三路浦东南路 — 浦南医院(南码头路浦东南路) — 南码头渡口 (30站)